Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Белек
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК-ОРДО 🔥 📍 Пересечение ул. Лущихина / Алыкулова 📐 Участок: 5.1 соток (17 × 30) 🏠 Одноэтажный дом, 4 комнаты: • 2 спальни • зал • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: 🏡 Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🛠 Сар...
25 мүнөт мурун  62  1

1-бөлм. бат., 53.44 м2, 1 кабат / 16

GREEN PARK

Бишкек, Көк-Жар к-р, 7 апреля 2д
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 198/м2
104 874 сом/м2
СКУП ЦЕНА ПРОДАЮ 1 ком кв ГРИН ПАРК ОТ ААЛАМ СТРОЙ 1 этаж из 16 АДРЕС 7- АПРЕЛЯ цена по 1200 $ за м2 64 000 $ СДАЧА под псо ноябрь-декабрь другие продают по 1500 м2 Баяман 0700-44-18-44 ID: 87503
25 мүнөт мурун  57
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 546/м2
135 418 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира район Тунгуч ЖК «Анкара» СК Ихлас комфорт класс 📐 Общая площадь: 48,5 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Преимущества квартиры: . Направление окон : Восток Запад .Закрытая охраняемая территория • 🔌 Все коммуникации центральные: ✔ свет ,вода ,газ ,канализация . Отопление ...
26 мүнөт мурун  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 409 500
35 859 915 сом
$ 900/м2
78 813 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в районе Asia Mall 📍 Адрес: Табалдиева 21а 📐 Площадь: 455 м² 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Преимущества: ✔ ПСО (под самоотделку) ✔ Собственный лифт ✔ Парковка ✔ Отличная локация рядом с Asia Mall ✔️Техпаспорт Идеально под офис, салон или любой бизнес. 💰 Цена: 409500 $ (900$ за...
26 мүнөт мурун  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61 м2, 9 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 623/м2
142 122 сом/м2
🏙️ Продается 2-комн кв с ремонтом в ж/м Кок-Жар 🏢 ЖК Асман от застройщика Бийиктик Инвест 📍Адрес: ул.Молдокулова, 30/2 📐Площадь - 61 м2 🎢Этаж: 9 из 12 🔘Состояние: С новым ремонтом 📕Документы: - Договор Долевого Участия 🧱 Материал постройки - монолит/кирпич/базальт 🏢Внешний фасад - Керамограни...
26 мүнөт мурун  30
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Технопарк
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 273/м2
111 453 сом/м2
26 мүнөт мурун  73

2-бөлм. бат., 56.1 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 658/м2
145 170 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира в мкр. Тунгуч, 60/1 — светлая, теплая и очень комфортная для жизни 🤍 📍 Ориентир: конечная остановка Тунгуч 🌿 Спокойный, экологически чистый район, где приятно жить и растить семью ✅ 105 серия (улучшенная) • Сквозная планировка (север/юг) • Не угловая • В кварт...
26 мүнөт мурун  65
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 239 590
20 980 920 сом
$ 26 621/сотка
2 331 213 сом/сотка
Продается Участок 8.7 соток в Отличном районе Арча-Бешик документы: Красная Книга / Техпаспорт /ДКП Все коммуникации Центральные цена: $240 000 тыс Тел 0702888843 ID: 81412
26 мүнөт мурун  56
$ 73 500
6 436 395 сом
$ 1 531/м2
134 092 сом/м2
🏡 1-комнатная квартира в ЖК «ТУНГУЧ ОРДО» 👷‍♂️ Строительная компания — Turpan 📍 Бишкек, начало Тунгуча — удобная локация 📐 Площадь — 48 м² 🏢 1 этаж ✨ Стильный современный ремонт ✅ Центральное отопление (ТЭЦ) 📕 Дом на красной книге 📄 Техпаспорт будет готов в этом году 📑 Документы полностью в поря...
26 мүнөт мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 353/м2
118 477 сом/м2
Продается 3-комнатная кв с сушилкой в районе Дордой плазы! 📍Адрес: ул Токтогула, 56 (пер.ул. Суюмбаева)                    📐Площадь - 85 м2 🎢Этаж: 1 из 9 (Не угловая) 🏠106 серия 📕Документы: - Тех.паспорт, Договор купли-продажи 🧱 Материал постройки - бетон  🏭 Коммуникации: - Отопление центральное ...
27 мүнөт мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы