Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 📍 Район: Кок-Жар 🏢 ЖК «Октябрь», застройщик: СК Гала Групп 📐 Площадь: 75,63 м² 🏗 Этаж: 2 из 10 ✨ Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью — можно сразу заехать и жить. 👤 Продает собственник, без посредников. ...
1 саат мурун  1425  11
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 260/м2
110 337 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса Амир Сити район: Токтоналиева/Магистраль Площадь: 73,7 м2 Этаж: 6 из 14 ID: 85206
1 саат мурун  278

3-бөлм. бат., 119 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 681/м2
147 143 сом/м2
Продается 3-х ком квартира на Магистраль/Пудовкина от СК КГ Групп. Общая площадь 119 м2. Этаж 6/12. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Отопление электрическое, по всей квартире теплые полы. Тех паспорт имеется. Приготовление и отопление на электричестве. Цена 200 000 $ ☎️ 0500062222
1 саат мурун  440
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 155 340
13 600 000 сом
$ 1 769/м2
154 897 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира-студия в районе Ак-Кеме. Просторная планировка и современный дизайн создают комфортную атмосферу для жизни. Квартира оснащена всем необходимым: кухня с встроенной техникой, светлая гостиная и уютная спальня. Большие окна наполняют пространство естественным ...
1 саат мурун  178  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77.8 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 165 620
14 500 000 сом
$ 2 129/м2
186 375 сом/м2
Квартира мечты, где классика встречается с современностью… и всё это — в сердце престижного Royal Yard! Просторная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Royal Yard — это идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Планировка продумана до мелочей: • Гостиная — 17,07 м² дл...
1 саат мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 105 серии в 10мкр Площадь 50м2 8 этаж из 9 Все в шаговой доступности В квартире был проделан капитальный ремонт Тихий спокойный район, рядом парки и тд Цена 98 000$ торг есть ID: 85226
1 саат мурун  235

4-бөлм. бат., 138 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 278 000
24 338 900 сом
$ 2 014/м2
176 369 сом/м2
Продаю 4к квартиру в ЖК Нурзаман сити 📌Ул. Советская/ выше Магистрали Этаж: 10/14 Площадь: 138м2 Остается всё: мебель, техника. Заходи и живи: 💵 278.000$ 📞Тел.:0500062222
1 саат мурун  450
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 109 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 222 500
19 479 875 сом
$ 2 041/м2
178 714 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
1 саат мурун  453
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 92 158
8 068 400 сом
$ 1 511/м2
132 269 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира на пересечении улиц Алматинка - Южная Магистраль в жилом комплексе Сары-Челек. Жилой комплекс Сары-Челек - отличный выбор для тех, кто хочет чувствовать городскую жизнь, но при этом иметь чуть больше пространства и воздуха. Восток Бишкека, свежий воздух, виды из о...
1 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 524/м2
133 460 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира жк Мэрси Продается просторная 2 комнатная квартира площадью 81.71 м² на 2 этаже. 🏢 Строительная компания: Амир Строй 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. улица Айни 82 (район ближе к улица Чапаева) дом сдан под псо грс проходит земля на красной книге Цена 125000$...
1 саат мурун  207