Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 172 701
15 120 000 сом
$ 1 857/м2
162 581 сом/м2
Продается трёхкомнатная студия в золотом квадрате, от строительной компании "Экспострой". Ориентир - Панфилова / Чуйкова. Квартира полностью мебелирована и обставлена. Ремонт был выполнен для себя. Центральные коммуникации. Высокий спрос на данный район. Выход окон на восток-юг. Все разрешительны...
1 саат мурун  178
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 850
7 078 418 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продается 2х ккв. ПСО в строящемся доме. ЖК Emark Residence СК Emark Group. Адрес: 5-й контур 2 ( ул. Байтик Баатыра /пр. Юж. Магистраль ) Площадь: 76,82м2. Этаж: 11/19. Дом Премиум класса, сдача ПСО 1 квартал 2027г, заполнение стен газоблок, на руках ДДУ. Отопление: Автономное. ( Эмарк Резиденс ...
1 саат мурун  1774  2

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 528/м2
133 757 сом/м2
1 саат мурун  661

4-бөлм. бат., 108 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
✨ Эксклюзивное предложение в Золотом квадрате — ЖК «Академия» В престижном районе рядом с Национальным Банком продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. 📍 ЖК «Академия» — один из самых востребованных жилых комплексов центра города 🏢 11 этаж из 12 + те...
1 саат мурун  825  5

3-бөлм. бат., 70 м2, 3 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
🏢 Срочно продается 3-комнатная квартира в ЖК «Эсентай» Предлагается просторная и светлая квартира площадью 69,72 м², расположенная на 3 этаже в Блоке 6 современного жилого комплекса «Эсентай». ✨ Удобная планировка ✨ Комфортный этаж ✨ Перспективный район ✨ Отличный вариант как для проживания...
1 саат мурун  80

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 35

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 57 571
5 040 341 сом
$ 1 799/м2
157 511 сом/м2
🔥Продается 1 комнатная квартира под ПСО в строящемся комплексе Royal Central Park ✅2 этаж из 29 ✅Площадь 32,94 м2 ✅Огромная зелёная парковая зона ✅24 000 парковочных мест 💰цена 52 571 $ 💰 🔺в рассрочку 🔹первоначальный взнос 10% ☎️0550321289
1 саат мурун  497
$ 185 951
16 280 000 сом
$ 2 513/м2
220 000 сом/м2
Уважаемые покупатели, продается коммерческое помещение на второй линии в 5 микрорайоне города Бишкек. В одном из лучших районов города, со всей необходимой инфраструктурой. Помещение находится на первом этаже со своим отдельным входом, в жилом доме 2014 года постройки (первые элитки). Отдельный ...
1 саат мурун  207  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 1 930/м2
168 956 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комн...
1 саат мурун  248
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 91 м2, 10 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 1 335/м2
116 894 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
1 саат мурун  266

2-бөлм. бат., 83.7 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Лебединовка
$ 87 447
7 656 000 сом
$ 1 045/м2
91 470 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира ПСО (уже сдан в 1 квартале 2026г) в микрорайоне Аламедин-1 в ЖК «Republic» от СК MNS Holding. Отличная возможность сделать ремонт по своему усмотрению. Дом монолитно-кирпичный. Окна выходят на восток, запад. Сквозная планировка. Коммуникации центральные. Отопление...
1 саат мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы