Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 73 м2, 3.6 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 145 745
12 760 000 сом
$ 1 997/м2
174 795 сом/м2
Продается дом в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации подключены, отопление газовое. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с домом находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воз...
1 саат мурун  320  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 188/м2
103 966 сом/м2
Продается 3-уровневый дом под самоотделку 📍 Район: Арча-Бешик всего 400 метров от “Garden” Магистраль / Кара-Кужур Участок: 4 сотки • дом: общая площадь 320 м² • ⁠Коммуникации: свет, газ, канализация, водопровод Дом строился для себя, из качественных материалов: ✅ Кирпичный дом, снаружи — жидкий ...
1 саат мурун  911  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Жал ооруканасы, бакаева 47/чукотская
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 65 000/сотка
5 690 750 сом/сотка
1 саат мурун  8062  26
$ 72 370
6 336 000 сом
$ 1 723/м2
150 857 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
1 саат мурун  212  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82.5 м2, 4 кабат / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1а/7 апреля
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 097/м2
96 040 сом/м2
Продаётся просторная квартира в современном жилом комплексе! 📍 Новостройка: Nova City / Элит Хаус 📐 Площадь: 82.5 м² 🏢 Этаж: 4 из 14 ✨ Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность реализовать дизайн своей мечты с нуля и создать идеальное пространство под себя. 📄 Оформление по ДДУ через...
1 саат мурун  205

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 32 500/сотка
2 845 375 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в Арча-Бешик 🔥 ✔️ Площадь — 4 сотки ✔️ Размер — 10×40, правильной формы ✔️ Всего 55 метров от асфальтированной ул. Чортекова ✔️ Все коммуникации рядом ✔️ Полный пакет документов — чисто и готово к сделке 📍 Отличное место для строительства дома или инвестпроекта 📈 Район активно ...
1 саат мурун  813  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 5 соткалар

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
🏡Продаётся 2-этажный дом в центральный части г. Бишкек. Тихий спокойный район рядом парк. 📍Молодая Гвардия и Жибек Жолу . 📐-170м2. 🔷️ Евроремонт. 🔷️-5 комнаты и более. 🔷️-участок 5 соток. 🔷️-интернет оптика. 🔷️-2 с/у и более. 🔷️-канализация центр-я 🔷️-свет,вода, газ. 🔷️-отопления смеш-ое 📍Инфраст...
1 саат мурун  797  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 86.1 м2, 4 соткалар

Бишкек, Матросова
$ 251 285
22 000 000 сом
$ 2 919/м2
255 517 сом/м2
На продажу вышел отличный и рентабельный участок с домом (под снос) по первой линии на улице Жукеева Пудовкина / И. Ахунбаева. Перекресток в 4 стороны. Участок правильной формы размеры хорошие 24 / 18. Ранее использовался под склад, он полностью крытый. На территории имеется дом где сделан космет...
1 саат мурун  232  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, Чынгыз Айтматова
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 28 750/сотка
2 517 063 сом/сотка
Продаю участок в ж/м Ак-ордо 3 4 соток 16х25 по документам. По факту 5сот На участке имеется недостроенный 2х этажный кирпичный дом Коммуникации: Свет + Вода Цена: 115000$ Нуруслан 0708774077 ID: 86005
1 саат мурун  236

2-бөлм. бат., 67 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, 7 апреля/Ахунбаева
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 321/м2
115 644 сом/м2
Продается полноценная 2х комнатная квартира 106 серии Район Улан 2 Общая площадь 67 м Этаж 2 из 9 Квартира в хорошем состоянии Все коммуникации центральные Раздельные санузлы Большая придомовая территория Очень развитый район, удобная транспортная развязка Рядом в шаговой доступности имею...
1 саат мурун  213  4