Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 78 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Bishkek, Madina, ул.Менделеева, д. 152/Чуй/Алматинка
$ 117 900
10 322 145 som
$ 1 512/sq. m
132 335 som/sq. m
продается полноценная 3-х комнатная квартира в новом, элитном доме, с прекрасным видом из окна на горы, закат! ЖК Мадина сити локация Чуй/Алматинка напротив Восток-5, рядом с Мадина, за чайхана Эмир ЦУМ, ГУМ рядом 10минут. 4 этаж из 10, лифт работает отопление газовое есть мастер спальня, со сво...
4 hours ago  1542
$ 196 002
17 160 000 som
$ 2 016/sq. m
176 543 som/sq. m
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
4 hours ago  203
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60.66 sq. m, 10 floor / 14

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya
$ 102 022
8 932 000 som
$ 1 682/sq. m
147 247 som/sq. m
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе NOVA CITY, расположен по улице Горького между улицами Юнусалиева и 7 апреля. В квартире сделан хороший ремонт, во всех комнатах обставлены встроенные шкафы. Это объект, который изменит Ваше представление о том, каким должно быть жильё нового пок...
4 hours ago  160
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Kuznech fortress
$ 350 000
30 642 500 som
$ 63 636/are
5 571 364 som/are
🔥ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ 5,5 соток 📕Красная книга Назначение Коммерческие помещения и Жилой дом, строить можно Участок расположен сзади ЦОНа
4 hours ago  2120  3
$ 306 568
26 840 000 som
$ 2 472/sq. m
216 452 som/sq. m
Продается уютный одноэтажный дом. Удобное расположение в районе Суванбердиева/Юнусалиева. 4 комнаты, 2 санузла, ванная, кухня, прихожая, 2 входа в дом, 2 палисадника, вольер, заезд на 3 машины, гараж, большой просторный двор под навесом. Коммуникации – водопровод, центральная канализация, интер...
4 hours ago  242
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.9 ares

Bishkek, Lebedinovka
$ 212 574
18 610 812 som
$ 36 029/are
3 154 375 som/are
Продается сквозной участок в районе- Лебединовки! - Напротив школы, - Коммуникации: - Газ - Свет - Вода - Центральная канализация - Асфальтированная улица, освещение - Форма: прямоугольная, удобная для строительства - Идеально для: - Строительства частного дома. - Бизнеса. - Сада/огорода: ...
4 hours ago  154
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 135 sq. m, 4 floor / 12

ЖК «Салкын-Төр»

Bishkek, Selektsionnoe v., Кипкалова 26а
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 630/sq. m
142 674 som/sq. m
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
4 hours ago  2514  1

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 2

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бейшеналиева 11а
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 512/sq. m
132 367 som/sq. m
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ 🔥 📍 Район: Бейшеналиева / Московская 💰 Цена: 63 500$ 👤 От собственника 📄 Техпаспорт есть ✅ Подходит под ипотеку 🏠 Основные параметры: ▪️ 42 м² ▪️ 1 этаж из 2 ▪️ Кирпичный дом — сталинка ▪️ Центральное отопление ▪️ Одноподъездный дом ▪️ Всего 8 кв...
4 hours ago  35  1
$ 753 855
66 000 000 som
$ 2 692/sq. m
235 714 som/sq. m
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
4 hours ago  188
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5.75 ares

Bishkek, Mahatma Gandi - BCHK
$ 148 761
13 024 000 som
$ 25 871/are
2 265 043 som/are
Продается земельный участок 5,75 соток в районе Турусбекова / Учкурганская. Участок с очень удобными и правильными размерами: • ширина — 24,5 м • длина — 22,32 м Идеально подходит для строительства большого дома, особняка или современного коттеджа. Коммуникации все центральные ( электричество,...
4 hours ago  163
Association of Realtors of the KR