Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 112 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 185 328
16 225 440 сом
$ 1 655/м2
144 870 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Южный от застройщика Ихлас Дом расположен вдоль проспекта проспект Чынгыза Айтматова, рядом с ТРЦ Ала-Арча — престижная локация с удобной инфраструктурой и быстрым доступом в разные части города. Квартира находится на верхнем этаже, чт...
4 саат мурун  112  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 126 648
11 088 000 сом
$ 1 689/м2
147 840 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 75 м² с дизайнерским, дорогим и по-настоящему качественным ремонтом, выполненным для себя — без компромиссов в материалах и деталях. Продуманная планировка создаёт ощущение свободы и уюта: светлые комнаты, гармоничное зонирование, функциональна...
4 саат мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 58.59 м2, 8 кабат / 13

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 120 343
10 536 000 сом
$ 2 054/м2
179 826 сом/м2
Продаю свою двухкомнатную квартиру-студию в ЖК «Панфилов» от СК «Борсан». Дом находится в самом центре — золотой квадрат Бишкека. Квартира на среднем этаже — самый удобный вариант. Очень светлая, чистая и уютная. Делали современный ремонт для себя, не на продажу. Всё продумано до мелочей. Полнос...
4 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 19 000/сотка
1 663 450 сом/сотка
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
4 саат мурун  217  2

Үй, 4-бөлм., 93.6 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 138 709
12 144 000 сом
$ 1 482/м2
129 744 сом/м2
Продается саманный дом с ремонтом, Чортекова Южный магистраль ул. Он Арча, все центральные коммуникации, документы готовы к сделке, рядом школы магазины кафе, в доме проживают квартиранты — стабильный доход от аренды и отличный вариант для проживания или инвестиций.Большое преимущество: есть возм...
4 саат мурун  135  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Политех, Ахунбаева 187А/Шота Руставели
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
Угловая, КРЫША И СТЕНЫ УТЕПЛЕНЫ В шаговой доступности аптеки, супермаркеты Spar, Asia, зеленый базар. Номер для связи: 0880 888 070
4 саат мурун  297  6

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 650 500 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
4 саат мурун  1719  6

3-бөлм. бат., 102.5 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар
$ 100 514
8 800 000 сом
$ 981/м2
85 854 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в жилом комплексе Republic от застройщика MNS Holding. Дом кирпичный, земля оформлена по Красной Книге, объект сдан под ПСО, лифт запущен, отопление газовое. Квартира площадью 102,5 кв. м, 11-й этаж из 13, законченный блок А. Документы: ДДУ. Расположение: улица Ур...
4 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 150 м2

Бишкек, Филармония, Турусбекова 1/Киевская
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается офисное помещение Турусбекова/ Киевская Площадь 90+40пристройка+ 30м2 Цена 270000$ есть торг Агентство прошу не беспокоить !!!
4 саат мурун  131  1

4-бөлм. бат., 222 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 316 391
27 700 000 сом
$ 1 425/м2
124 775 сом/м2
Вышел на продажу шикарный пентхаус в жилом комплексе "Южный" от строительной компании Ихлас. Жилой комплекс "Южный" находится в отличном расположении по улице Чингиза Айтматова . С 14 этажа открывается отличный панорамный вид на горы и на правительственную трассу. Газовое отопление. Уже все подкл...
4 саат мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы