Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 269 377
23 584 000 сом
$ 2 226/м2
194 909 сом/м2
Продаётся уютная квартира с качественным ремонтом. Квартира светлая и просторная, с удобной планировкой. В квартире выполнен современный ремонт: ровные стены, ламинат на полу, натяжные потолки, новые межкомнатные двери. Установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую тепло и шумоизоляц...
4 саат мурун  189
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Кара Дарыя
$ 97 944
8 575 000 сом
$ 1 959/м2
171 500 сом/м2
Отличная двухкомнатная квартира на продаже в в микрорайоне Кок-Жар со свежим ремонтом. Инфраструктура развитая во всех планах, рядом расположены в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, продуктовый базарчик, кафе, Технопарк и все что нужно для жизни. Квартира с комфортной планировко...
4 саат мурун  251
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 103 438
9 056 000 сом
$ 1 361/м2
119 158 сом/м2
От надежного застройщика продается последняя квартира под самоотделку в жк Кремлевский. В квартире очень просторные комнаты, сквозная планировка, окна смотрят на восток и запад. есть современная детская площадка, и отдельная ворк аут зона чтобы дети могли играть спокойно. Есть также своя парковоч...
4 саат мурун  164
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 122 421
10 718 000 сом
$ 1 440/м2
126 094 сом/м2
4 саат мурун  206
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 146 887
12 860 000 сом
$ 1 440/м2
126 078 сом/м2
4 саат мурун  182
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 462
5 381 000 сом
$ 1 286/м2
112 573 сом/м2
От надежного застройщика продается последняя квартира под самоотделку в ЖК НОВЫЙ ВЕК. В квартире очень просторные комнаты, современная планировка, окна смотрят на северо-восток. Есть современная детская площадка, и отдельная ворк аут зона чтобы дети могли играть спокойно. Есть также своя парковоч...
4 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.8 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 70 817
6 200 000 сом
$ 1 581/м2
138 393 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в мкр. Кок-Жар. Квартира светлая и уютная, выполнен косметический ремонт. Удобная планировка: просторная комната, кухня, санузел, прихожая. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Дом данной серии ...
4 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84.9 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 118 204
10 348 800 сом
$ 1 392/м2
121 894 сом/м2
Срочно продаётся трехкомнатная квартира, район ж/м Кок-Жар | ул. Куйручук / ул. Санжыра, ЖК «Элдик», Застройщик — Фаворит Строй. ✨ Дизайнерский ремонт — делали для себя ✨ Полностью меблирована + вся бытовая техника ✨ Сквозная планировка, не угловая ✨ Панорамные окна ✨ Просторный подъезд, широкие...
4 саат мурун  167  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 934
10 150 000 сом
$ 1 610/м2
140 972 сом/м2
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в одном из удобных и востребованных районов города на пересечении улиц Садырбаева/Гагарина. Квартира отличается очень удачной планировкой: комнаты просторные, большая прихожая, удобная кухня, два санузла. Все коммуникации –центральные, газифик...
4 саат мурун  172
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 87 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу
$ 170 874
14 960 000 сом
$ 1 964/м2
171 954 сом/м2
Продается просторная четырехкомнатная квартира в отличном районе — на пересечении улиц Советская и Жумабека, напротив ЗАГСа. Квартира идеально подойдет для большой семьи с разнополыми детьми благодаря удобной и функциональной планировке. Все коммуникации центральные, что обеспечивает комфортное п...
4 саат мурун  223
КРнын Риелторлор Ассоциациясы