Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева/Сандык-тор
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 833/м2
248 058 сом/м2
продажа участка с домом в сердце ж/м Арча-Бешик! 🔥 Продаётся участок 4 сотки в одном из самых востребованных районов — ж/м Арча-Бешик 📍 Ул. Шералиева / Сандык-Төр (всего 120 метров от ул. Шералиева, ориентир — между Южной магистралью и ул. Куюкова) 📐 Участок: ✔️ Правильной квадратной формы — 20×2...
4 саат мурун  943  5

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 5

Клубный дом ROYAL YARD

Бишкек, Ала-Арча т/ж, с.Ортосай, ул. Лесхозная
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе Royal Yard от строительной компании BSK Capital Group. Локация: село Орто-Сай — тихий и перспективный район рядом с городом Бишкек. Основные характеристики: — Площадь: 81,64 м² — Этаж: 3 из 5 — Высота потолков: 3,75 м — Всего 3 к...
4 саат мурун  335

1-бөлм. бат., 44.3 м2, 11 кабат / 11

Бишкек, Ак Кеме, Масалиева
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 546/м2
135 376 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 44,3м2, 11/11, ПСО ЖК Сакура(р-н ТЦ Ала-Арча) - 71300$ Квартира, с возможностью начать ремонт уже сейчас - без ожидания в южной части города. Самый востребованный район. Дом заселен на 70%, можно сделать ремонт и сразу заезжать. Дом на красной книге, тех.паспорт на стадии выдачи...
4 саат мурун  1296  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 161 051
14 100 000 сом
$ 2 013/м2
176 250 сом/м2
Трехкомнатная квартира в «золотом квадрате» — это сочетание престижного расположения, современной архитектуры и высокого уровня комфорта. Центральная часть города формирует особую среду для жизни: рядом расположены ключевые деловые и культурные объекты, лучшие образовательные учреждения, ресторан...
4 саат мурун  494  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.63 м2, 4 кабат / 16

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 512/м2
132 444 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Green Park от Аалам Строй ЖК премиум-класса, расположенный рядом с зелёными зонами и Ботанический сад Бишкек — идеальное место для комфортной жизни в гармонии с природой. Площадь: 44.63 м² Этаж: 4 из 16 Окна: на юг Сдача: конец 2026 года (в...
4 саат мурун  298

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 64 948
5 687 500 сом
$ 1 856/м2
162 500 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в центре города по улице уметалиева\ боконбаева свежий ремонт подойдет, как для проживание, как и для сдачи Все в шаговой доступности( ТРЦ IMOLL,Bishkek park, магазины, парки, аптеки) Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой для проживания...
4 саат мурун  628  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 663/м2
145 577 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 43,5м2, 106с, 3/9, НЕ УГЛ, р-н Восток-5 - 71500$ Самый ликвидный вариант - востребованный район, стабильный спрос и доступная цена. Квартира без сроков выселения! Можно сразу начать ремонт. Цена: 71500$ (торг уместен) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал О квартире: Обща...
4 саат мурун  1022  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека 9/Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 597/м2
139 837 сом/м2
В продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2017года постройки . Адрес : по ул.Жумабека /Карпинка Площадь 72м2 , сквозная планировка , две просторных лоджии застеленных . Этаж 7/9 Не угловая Все коммуникации центральные , газ, отопление подключены и функционируют без перебойно . Состоян...
4 саат мурун  1033  1

Коммерциялык мүлк, 72 м2

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 2 917/м2
255 413 сом/м2
Коммерческое помещение 72м первый этаж Средний Джал Общая площадь 72м Этажа 1 из 16 Отполение центральное С ремонтом Уже с арендаторами которые платят по 25$ за м2 и готовы дальше арендовать на долгий срок. Прибыль в год 21.600USD Цена 210.000USD По всем вопросам звоните или пишите на ...
4 саат мурун  327  1

2-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ак Эмир базары, Шопокова/Боконбаева
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 476/м2
129 215 сом/м2
Продам! 2к, 83м², на 4/5 этаже, р-н Вечерки, Шопокова/Боконбаева – 122500т$ Ваши дети учатся в 67 школе? Тогда этот вариант точно для вас! Школа прямо через дорогу от вашего дома. Дом кирпичный, совминовский, возведён специально для городской элиты! На этаже всего 2 квартиры – минимум соседей, п...
4 саат мурун  1151  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы