Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 643 м2

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо
$ 949 990
83 190 624 сом
$ 1 477/м2
129 379 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ Баяман 0700-44-18-44 ID: 87392
22 мүнөт мурун  53

2-бөлм. бат., 48 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 87 500
7 662 375 сом
$ 1 823/м2
159 633 сом/м2
В продаже 2-комнатная студия в топовой локации Юг-2 по Абая дом 2017 года постройки в квартире почти никто не проживал, состояние отличное . хороший вариант для проживания или сдачи в аренду. • Площадь: 48,2 м² • Этаж: 4 / 5 • Серия: индивидуальный проект • Состояние: евроремонт Все це...
22 мүнөт мурун  432

1-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 9

Grand City

Бишкек, ИИМ Академиясы, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 330/м2
116 449 сом/м2
Продаю 1-комнатная квартира, 47 м², в ЖК Grand City (ориентир: ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй), рядом с Академией МВД. Планировка и оснащение: - Полностью готова к проживанию: остается мебель и техника — заезжай и живи. - Центральное отопление, газ подведен. - Документы: техпаспорт и договор ...
23 мүнөт мурун  1117  2

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж, анкара
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Срочно продается участок в Рухий Мурас -2 участок угловой, 4 сотых, красная книга сразу переоформление Кыргыз недвижимость / Баяман 0700-44-18- 44 ID: 87536
23 мүнөт мурун  47

Коммерциялык мүлк, 300 м2

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Камбар-Ата
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 433/м2
125 517 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + УЧАСТОК 5.5 СОТОК 🔥 📍 Арча-Бешик — рядом с главной трассой 💰 Ежемесячный доход: от 5 000 $ 🏢 На территории 15 квартир ✅ Каждая со своим санузлом и душем ✅ Кирпично-монолитное здание ✅ Полностью утеплённое ✅ Естественная вентиляция в каждой комнате Готов...
23 мүнөт мурун  59

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 375 000
32 838 750 сом
$ 46 875/сотка
4 104 844 сом/сотка
Продается земельный участок Бишкек, ж/м Арча-Бешик Площадь: 11 соток (по документам 8 соток) Документы: Красная книга (госакт на руках) Тип сделки: наличный расчет Характеристики: — Угловой участок — Правильная прямоугольная форма (20×40) — Подходит под индивидуальное строительство Ко...
24 мүнөт мурун  40

3-бөлм. бат., 92 м2, 9 кабат / 10

Монреаль

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 164
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 891/м2
78 052 сом/м2
СРОЧНАЯ СКУП ЦЕНА!!! 890$ ЗА КВДРАТ Продается 3-комнатная квартира в районе Джал-23 мкр, Бишкек Современная 3-комнатная квартира в строящемся доме — дом строящийся, ПСО. Отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить новое комфортное жилье. Подходит как для проживания, так и для ...
24 мүнөт мурун  87

2-бөлм. бат., 55 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 66 500
5 823 405 сом
$ 1 209/м2
105 880 сом/м2
Продаю ЕВРОДВУШКУ Сдан ПСО в ЖК «Ак-Ниет» СК КУТ Строй», г. Бишкек. ГОРЬКОГО / Алмаатинская ТЕХНОПАРК (7 апреля ) 54,8 м 10/10 этаж Тех этаж Лифт подключили Монолит - кирпич Центральное отопление НЕ УГЛОВАЯ окна выходят запад -юг 4 блок ДДУ через ГРУ 💰 Цена: 665000$ БЕЗ ТОРГА 121...
24 мүнөт мурун  65
$ 59 700
5 227 929 сом
$ 1 244/м2
108 915 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ 🔥 🏢 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» 📍 Центр — Жибек-Жолу / Тоголок-Молдо 📐 Площадь: 48 м² 🏢 3 этаж из 9 🏠 108 серия | ПСО 🔨 Можно сразу начинать ремонт ✅ Красная книга ✅ Юридически чистая ✅ Центральные коммуникации ✅ Газовое отопление 💰 Це...
24 мүнөт мурун  67

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Белек
$ 134 000
11 734 380 сом
$ 26 800/сотка
2 346 876 сом/сотка
🔥 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В АК-ОРДО 🔥 📍 Пересечение ул. Лущихина / Алыкулова 📐 Участок: 5.1 соток (17 × 30) 🏠 Одноэтажный дом, 4 комнаты: • 2 спальни • зал • отдельная кухня • коридор • веранда • санузел ➕ Дополнительно: 🏡 Двухкомнатная времянка для квартирантов (отдельный вход) 🛠 Сар...
25 мүнөт мурун  62  1