Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 56 288
4 928 000 сом
$ 1 309/м2
114 605 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе у нового Белого дома, по улице Магистральная, ЖК «Фламинго». Отличное расположение в экологически чистой зоне с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом для комфортной жизни. Квартира в состоянии ПСО — идеальный вариант, чтобы во...
4 саат мурун  469  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33.4 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген
$ 52 500
4 597 425 сом
$ 1 572/м2
137 647 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 33,4м2, 105с, 1/3, НЕ УГЛ, р-н Кудайберген - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал Цена: 52500$ (символический торг) Такие квартиры долго не задерживаютс...
4 саат мурун  867
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 91 м2, 6 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 211 000
18 473 050 сом
$ 2 319/м2
203 001 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents» 📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿 Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
4 саат мурун  215  1

1-бөлм. бат., 61.81 м2, 10 кабат / 16

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаевой 70
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 052/м2
92 068 сом/м2
1ком 62м 10/16 ЖК Гранд Восток Восток-5. Надёжный застройщик — СК Столица Груп Общая площадь — 61.81м² 10 этаж из 16 — оптимальная высота Полноценная планировка, не студия Центральное отопление Подземный и гостевой паркинг Состояние ПСО Срок сдачи — 1 квартал 2027 года Документы...
4 саат мурун  304  2
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 803/м2
157 877 сом/м2
Продается 3-комн кв+ сушилка в шикарной локации (собственник) Возможен небольшой торг 8 микрорайон 105 серия Площадь: 62м2 + отдельно сушилка и две лоджии (общая площадь 81 кВ.м) 1 этаж из 9 Центральное отопление Остается встроенная мебель Все коммуникации центральные Шикарная локация: В шаговой дос...
4 саат мурун  788  3

2-бөлм. бат., 79.2 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 131 894
11 550 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Тихий Центр» — отличное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Пространство продумано до мелочей: здесь легко почувствовать себя дома с первых минут. Квартира полностью готова к заселению — все уже есть для вашего удобства, о...
4 саат мурун  412
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кара-Коо
$ 469 000
41 060 950 сом
$ 1 876/м2
164 244 сом/м2
Продается современный 6-ком. дом 250 м² на участке 4 сотки в центре с дизайнерским ремонтом! 469000$ Район: Киргизия-1 Это не просто красивый дом — это удобство для большой семьи, где мебель и техника в ПОДАРОК!!! Цена: 469 000$ (символический торг) Звоните: 0990030515 — Сайкал О доме: Уча...
4 саат мурун  825  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33.12 м2, 9 кабат / 10

Жилой дом "Медина"

Бишкек, Городок энергетиков, Салиева/Ауэзова
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 751/м2
153 353 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в ЖК «Медина» (Аламедин-1) Площадь: 33 м² Этаж: 9 из 10 Солнечная сторона — квартира светлая и тёплая Центральное отопление Частично с мебелью — можно заехать и жить сразу без лишних затрат. Удобная планировка — полноценная 1-комнатная, не студия...
4 саат мурун  310

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 66 239
5 799 200 сом
$ 1 656/м2
144 980 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже в кирпично-монолитном доме. Объект расположен в хорошем районе Бишкека на пересечении улиц Боконбаева и Гоголя. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена бытовая техника, животные не проживали. Территория дома закрытая. Отопление...
4 саат мурун  444
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Космос, Малдыбаева/Панфилова
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2к.кв, 40м2, НЕ УГЛ, 4/4, р-н Малдыбаева/Панфилова - 66000$ Подойдет как для себя, так и под сдачу в АРЕНДУ! Есть готовые арендаторы, сможете получить доход от 300$ уже завтра! Востребованный район, НЕ БУДЕТ ПРОСТАИВАТЬ, Цена: 66000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал ...
4 саат мурун  978  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы