Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 73 016
6 394 000 сом
$ 1 521/м2
133 208 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная студия в престижном районе Аламедин — ул. Ауэзова Отличный выбор для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Планировка: просторная кухня-гостиная + уединённая спальня Дом: элитный, построен из жжёного кирпича — тёплый и надёжный Высота потолков: 3 метра — ощущ...
4 саат мурун  432  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, БГУ, Сухомлинова
$ 73 900
6 469 945 сом
$ 1 760/м2
154 046 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира Адрес: ул. Сухомлинова, пересечение Манаса Этаж: 1 из 4 (классическая хрущёвка) Площадь: 42 м² Отопление: центральное Состояние: качественный ремонт Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. — место для автопарковки во дворе, относящийся к квартире — Удобна...
4 саат мурун  582  5

1-бөлм. бат., 14 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 24 700
2 162 485 сом
$ 1 764/м2
154 463 сом/м2
Срочно продаю! 1к Гостинку 14 кв.м, 7/9, Боконбаева/Правда ,ВСЕГО 24700 $ Идеальный вариант для студентов, сдачи в аренду или первого жилья! 🏠 О квартире: Серия: гостиничного типа Этаж: 7 из 9 (лифт временно не работает) Площадь: 14 м² Отопление: центральное Санузел: общий на 4 квартиры, ест...
4 саат мурун  1147  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 4 кабат / 14

Монреаль

Бишкек, Алтын аянт, Панфилова 164
$ 295 000
25 827 250 сом
$ 2 810/м2
245 974 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ЖК MONREAL Avangard Style Золотой квадрат Адрес: Панфилова 164 3-комнатная квартира 105 м? 4 этаж из 14 Современный дом от застройщика Avangard Style Престижная локация в центре города $ Цена: 295 000$ - Парковка: 25 000$ (по желанию) Отличный вариант для жизни или инвестиции в це...
4 саат мурун  1930  8

4-бөлм. бат., 217 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, Московская - Уметалиева, Токтогула/Шевченко
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 876/м2
76 657 сом/м2
Продается Турусбекова Токтогула 4 комнатная квартира с мебелью и техникой!!!! Можно рассмотреть под также для жилья В клубном доме 217 кв по первой линии Токтогула Очень удобное расположение по первой линии 7 этаж и 8 этаж холл прихожая , большая спальня , гардеробная , сан узел ...
4 саат мурун  2874  9

Коммерциялык мүлк, 183 м2

Бишкек, Филармония, Чуй 241
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 639/м2
143 525 сом/м2
Продается офисное помещение — 183 м² 📍 Чуй / Манаса, в жилом доме, 1 этаж Просторный офис с качественным ремонтом в удобной деловой локации. ✔ 5 кабинетов ✔ 2 санузла ✔ кухня ✔ все центральные коммуникации ✔ имеется техпаспорт ✔ отдельный вход ✔ помещение расположено в жилом доме Рядом DemirBank,...
4 саат мурун  162

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 650 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Матросова, бектенова 65/Суванбердиева
$ 560 000
49 028 000 сом
$ 862/м2
75 428 сом/м2
Внимание цена сильно снижена !!!Продаём большой добротный 🏠 650м2 на участке 5.5соток! Октябрьский район, по улице Бектенова, ниже ул Суванбердиева. дом в 4 этажа строили сами очень качественно! полуподвальный этаж: большой гараж 12.5 на 6 метров, котельная и подсобные помещения. отлично подойдёт дл...
4 саат мурун  8818  10

2-бөлм. бат., 66.8 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 106 914
9 362 500 сом
$ 1 601/м2
140 157 сом/м2
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в центре города на пересечении улиц Московская / Суюмбаева. Застройщиком является строительная компания "Бишкек Курулуш" один из надежных на рынке с полувековой историей. Квартира светлая, с очень удобной сквозной планировкой - юг/север то есть хор...
4 саат мурун  382
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 181 000
15 850 170 сом
$ 1 560/м2
136 639 сом/м2
🔥Срочно ! ПРОДАЮ! 3 ком.кв 116 м2, 12/12 этаж 📍 в Золотом Квадрате! Советская/Киевская Престижная локация, удобная планировка и все рядом. Отличный вариант для комфортной жизни или инвистиции. Вся мебель в подарок Цена: 181000 $ 📞 0556020409 Алина Показ удобное для ...
4 саат мурун  836  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 105 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Городок энергетиков, Зеленая 1а/Салиева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 381/м2
120 902 сом/м2
◾️ Продаётся 4-комнатная квартира, элитка, ЖК Городок Энергетиков (Аламедин) ◾️ СК "АСМ Строй сервис" ◾️ 1 этаж из 9, площадь 105 м² + балкон 10 м² (застеклён) ◾️ Кирпичный дом, евроремонт, центральные коммуникации и отопление ◾️ 2 ванны, 2 сан узла, 3 балкона ◾️ Кондиционер, видеонаблюдение ◾...
4 саат мурун  356  1