Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 71.4 sq. m, 12 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 800
5 935 890 som
$ 950/sq. m
83 136 som/sq. m
‼️Скуп цена ЖК Эмель СК Достук курулуш Район : Горького/Алматинка Этаж 12 из 14 Сквозная планировка Площадь 71,4 м2 Сдача 3 квартал 2027 год Стоимость 950$✅без торга 83 125 сом/м2 Компания продает по 1300❌ Звоните /пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
3 hours ago  387  3
$ 75 500
6 611 535 som
$ 981/sq. m
85 942 som/sq. m
2 комнатная квартира ПСО в Бишкеке!!! СК Дельмар ЖК Восточный парк 2 Район Тунгуч 76,93 м2 Этаж 10 из 15 Сдача под ПСО конец 2026 г Красная книга Все коммуникации центральные отопление : автономное Документы : ДДУ Цена: 75 500$ 6 600 000 сом 980$ за м2 85 870 сом за...
3 hours ago  428
$ 128 500
11 250 175 som
$ 2 380/sq. m
208 337 som/sq. m
двухкомнатная студия ЖК РОЯЛ СК РОЯЛ Констракшн Район: Проспект Манаса/Магистраль , ТРЦ Ала -Арча Площадь 54 м2 Этаж 10 из 12 Дизайнерский ремонт , остается мебель и техника Документы: Техпаспорт , Договор купли - продажи Цена : мини торг есть Пишите/звоните 0506 72 01 72 М...
3 hours ago  851
$ 850 000
74 417 500 som
$ 2 901/sq. m
253 985 som/sq. m
🏢 Продаётся шикарный ПЕНТХАУС 5 комнатный в ЖК "IHLAS RESIDENCE" СК "ИХЛАС" 😍😍😍 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 🏢СК: Ихлас. 🏢 ЖК: Ихлас Резиденс. 🏛 Серия: PREMIUM CLASS 🏬 Этаж: 13/14 📐 Площадь: 293 м2 🔥 Отопление: своя котельная 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт. 💵 Цена: 850...
3 hours ago  151

2-room apartment, 74 sq. m, 11 floor / 14

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 94 720
8 292 736 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в современном жилом комплексе “Elif Garden” 📍Адрес: Магистраль/Советская 🏢ЖК: «ELIF GARDEN» 🏗️СК: «Памир Строй» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/ Этажность: 11/14 (Блок #4) 📐Площадь: 73,61 м2 ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО - 2ой квартал 2027 года 🚽Са...
3 hours ago  119

1-room apartment, 47 sq. m, 10 floor / 12

Сириус+

Bishkek, KNU, Абдымомунова 255
$ 97 500
8 536 125 som
$ 2 074/sq. m
181 620 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 1-комнатная квартира в Золотом квадрате 🔥 📍 Локация: Исанова / Абдымомунова, Бишкек 🏙️ Район: Золотой квадрат 🏢 ЖК: Sirius+ 🏢 Тип дома: элитка 📐 Площадь: 47 м² 🍽️ Кухня: 17 м² 🏢 Этаж: 10 из 12 🎨 Ремонт: дизайнерский евроремонт ✨ Квартира после свежего ремонта 🏗️ ...
3 hours ago  54

1-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 16

Bishkek, Lower Tokoldosh, КИЙИЗБАЕВА
$ 60 500
5 297 985 som
$ 1 210/sq. m
105 960 som/sq. m
1 комн квартира ПСО Сдача 2027 г 50 м2 этаж СРЕДНИЙ Все коммуникации центральные Отопление газовое документы: ДДУ заверен в ГРС Красная книга Цена : 60500$ 5 293 750 сом Мадина 0506720172 ID 158
3 hours ago  412

1-room apartment, 39 sq. m, 8 floor / 9

Оомат 2

Bishkek, KNU, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 610 025 som
$ 1 936/sq. m
169 488 som/sq. m
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
3 hours ago  357
$ 113 500
9 936 925 som
$ 1 609/sq. m
140 829 som/sq. m
2 комн 108 серия ЖК Молодежный квартал СК Делюр 70,6 м2 этаж 9 из 9 +тех этаж все коммуникации центральные отопление газовое остается вся мебель и техника ДДУ заверен в Госрегистре, техпаспорт летом 2026 года получат Цена: 113500$ 9 843 250 сом Звоните/пишите 0506721472 А...
3 hours ago  149

3-room apartment, 100 sq. m, 14 floor / 16

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 821 950 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира от строительной компании "Элит Хаус " ЖК "Нью Йорк" 📍Адрес: Аалы Токомбаева 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж: 14 из 16 📐Площадь: 99,75 м2 💧Коммуникации: Центральные 🧰Состояние: ПСО ♨️Отопление: Газовое 📑Документы: ДДУ 💵Цена: 1350$ м2
3 hours ago  137