Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 51 500
4 509 855 сом
$ 1 105/м2
96 799 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-комнатная квартира от Delmar Group Можно переделать под двушку студию 📍 ЖК «Восточный парк 2» Адрес: мкр. Тунгуч 🏗 Серия: Элитка 🏢 Этаж: 6 из 16 📐 Площадь: 46,59 м² 🛠 Состояние: ПСО конец 2026г 🔥 Отопление: Газовое Все коммуникации центральные 📄 Документ: ДДУ, готовы к...
3 саат мурун  143

3-бөлм. бат., 113 м2, 9 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 169 500
14 839 725 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3х-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/14 📐Площадь: 113м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 1500$
3 саат мурун  94

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, Табышалиева 11/Боконбаева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается полноценная 3комнатная квартира, не студия, с ремонтом, мебелью и ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в центре города. Район Белинка - Боконбаева. В шаговой доступности школы, детские садики, больницы, магазины, торговые центры, сквер, парки и многое другое. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.
3 саат мурун  1576  6
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 337/м2
117 073 сом/м2
Продаётся 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Логвиненко/Жибек Жолу 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж: 10 из 12 📐Площадь: 86,5 м2 💧Коммуникации: Центральные 🧰Состояние: С ремонтом ♨️Отопление: Центральное 📑Документы: ДКП, Тех.Паспорт 💵Цена: 115.000$
3 саат мурун  119  1

3-бөлм. бат., 72.5 м2, 7 кабат / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 119 500
10 462 225 сом
$ 1 648/м2
144 307 сом/м2
трехкомнатная студия квартира СК Семак Район: Суюмбаева / Московская Этаж 7 из 10 Площадь 66.5 м2 +6 м2 балконы =72,5 м2 Окна на запад (КАРПИНКУ) Документы: Техпаспорт. ДКП Рядом центральная мечеть , Гум, ЦУМ,Дордой Плаза. 65 школа, 12 школа, детские сады . Цена: 119 500$ мини торг реальны...
3 саат мурун  193

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
🔥🔥🔥 Срочно продается 2х-комнатная квартира элитном доме в районе: Джал-15 ( Тыналиева-Ахунбаева) ✅ ЖК Джал Ихлас ✅ 60м2 ✅ Состояние: с мебелью ✅ 7/14 ✅ Лифт скоро дадут ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ электричество и газ остальное центр. ком ✅ Очень большая детская площадка ( что это важ...
3 саат мурун  96

1-бөлм. бат., 49.58 м2, 4 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 70 800
6 199 956 сом
$ 1 428/м2
125 050 сом/м2
1 комнатная квартира ПСО в Бишкеке ЖК Немецкий квартал СК НБК Район АСАНБАЙ 49,58 м2 Этаж 6 из 14 ПСО СДАН Цена: 70800$ 6 191 000 сом за 1428$ за м2 124 950 сом за м2 и вторая квартира площадью 50,40 м2 Цена 71000$ 6 212 000 сом Звон...
3 саат мурун  648

2-бөлм. бат., 68 м2, 9 кабат / 10

Поларис Плюс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо 134
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 2 044/м2
178 963 сом/м2
🔥🔥🔥 Срочно продается 2х-комнатная квартира элитном доме в районе: Золотой квадрат( Боконбаева-Исанова) ✅ ЖК Полярис плюс ✅ 68.15м2 ✅ Состояние: Не завершенный дизайнерский ремонт (Бонус дизайн проект) ✅ 9/10+Технический этаж ✅ Лифт работает ✅ Кирпичный дом, утеплён ✅ ОТОПЛЕНИЕ центральное, ✅...
3 саат мурун  101

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 1 815/м2
158 959 сом/м2
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.) Площадь 46м2 Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5), Жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - ...
3 саат мурун  791
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 862/м2
163 024 сом/м2
Срочно продаю 3-х комнатную квартиру 📍Адрес: 6-мкр 🏛️Серия: 104 серия 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 58 м2 (+Лоджия ) 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральная 🚪Состояние квартиры: С хорошим Евроремонтом 🚽Сан узел: совместный 📃Документы: тех паспорт, дкп Цена: 108 000$
3 саат мурун  89