Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, 125 бишкеку
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 21 875/сотка
1 915 594 сом/сотка
🌿 Продаётся участок 8 соток с центральными коммуникациями! По факту 9 соток Участок находится в районе Арча бешик, село чон Арык. Продаётся участок площадью 8 соток Все центральные коммуникации — газ, вода, канализация, электричество и интернет — уже подключены! На участке есть времянка под снос...
3 саат мурун  89
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 483/м2
129 816 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: 4 мкрн 🏛️Серия: 104 серия 🏬Этаж/Этажность: 4/4 📐Площадь: 58 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:евро ремонт 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: Тех паспорт 💵 Цена: 86 000$
3 саат мурун  84

3-бөлм. бат., 90.06 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 149/м2
100 638 сом/м2
3 х комнатная квартира в районе Медакадемии!!! ПСО сдача лето 2026 года ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 можно под флипинг электрика проведена внутри !!!! Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 103 500$ эквивалентно 9 056 250 сом Мадина 0506720172 А...
3 саат мурун  267

Коммерциялык мүлк, 71 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 195 500
17 116 025 сом
$ 2 754/м2
241 071 сом/м2
Коммерческое помещение в Бишкеке!! с готовым ремонтом под офис !!! В новом бизнес центре !!!! район Восток 5. 50 м от проспекта Чуй. остановка в 2 шагах в любую точку города!!!! ...
3 саат мурун  358
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 2 065/м2
180 748 сом/м2
Продам 1-ком.кв 31м², 104 серия, НЕ УГОЛ, 8-мкр, 64000т,&. ул.Жукеева-Пудовкина/Саманчина. рядом сквер, 5 минут до рынка (Орто-Сай)
3 саат мурун  453  7

2-бөлм. бат., 57 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Вечерка, абдрахманова 101
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира 106 серии в центре города, на пересечении Советская/ Боконбаева!!! Площадь 57кв.м, 9этаж из 9. Комнаты изолированы, две лоджии, раздельный санузел. Мебель/техника остаются. Цена: 95000$ Номер: 0557 777 145
3 саат мурун  132

1-бөлм. бат., 42 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПСО* ✅Район: Джал ✅Серия: элитка ✅Площадь: 42м.кв. ✅9 этаж из 14. ✅Коммуникации центральные. ✅Отопление газовое ✅Сдача июнь 2026 ✅Документы: ДДУ ✅Цена: 56000$
3 саат мурун  70

3-бөлм. бат., 88 м2, 3 кабат / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 165 500
14 492 835 сом
$ 1 881/м2
164 691 сом/м2
3 комн кв элитка Район Дордой Плаза ( Токтогула/Карпинка) СК Семак 88 м2 3 этаж из 9 Отдельный санузел все коммуникации центральные Цена :165500$ 14 481 250 сом Звоните/пишите Мадина 0506 72 01 72 А Групп Инвест
3 саат мурун  249

4-бөлм. бат., 132 м2, 4 кабат / 10

Мега Сити

Бишкек, 7 к-р, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 231 000
20 224 050 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира 📍Адрес: 7 МКР 🏗️Застройщик: Мега строй 🏢 Жилой Комплекс: Мега сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 132м² 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП, техпаспорт...
3 саат мурун  94

1-бөлм. бат., 35.6 м2, 6 кабат / 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 2 149/м2
188 177 сом/м2
Однокомнатная квартира в Бишкеке ЖК Карпинка СК Авента Строй Площадь 35,6 м2 Этаж 6 из 13 Документы : Договор купли продажи , техпаспорт Все коммуникации центральные , включая отопление Двор закрытый Цена : 76500$ 6 693 750 сом торг по факту Звоните/пишите Мадина 0506 720 17...
3 саат мурун  572