Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 85 м2, 11 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 191 000
16 725 870 сом
$ 2 247/м2
196 775 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Royal Construction 🏢 Жилой Комплекс: Royal 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/15 📐Площадь: 85 м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт (дизайнерский) 🚽Сан узел: раздельный 📃...
3 саат мурун  415

3-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, восток-5 4
$ 103 500
9 063 495 сом
$ 1 218/м2
106 629 сом/м2
3 комнатная квартира 106 серия Район Восток-5 Площадь 85м2 Этаж 9/9 С Евро ремонтом и встроенной мебелью. Комуникации все центральные , отопление тоже центральное , не угловая. Цена 9,004,500 (103500$) мини торг по факту Звоните/пишите ( Жоомарт 0506720572 ) А Групп Инвест ID 259
3 саат мурун  243  3

2-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал 173/Боконбаева
$ 106 225
9 300 000 сом
$ 1 831/м2
160 345 сом/м2
Продаю 2х комн. квартиру чешского проекта в кирпичном доме, полы деревянные. общая площадь 58 кв. Тыныстанова/ Боконбаева Квартира на обе стороны дома. .Из кухни большая лоджия, вход на лоджию также есть из зала Из спальни - большой балкон Высота потолков 2.7м. . Просторная прихожая + большая кла...
3 саат мурун  1929  2

3-бөлм. бат., 91 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 253/м2
197 228 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в золотом квадрате. Тыныстанова 94 / Московская. В 2-х минутах от бульвара Эркиндик. •На 3 этаже из 13 •Площадь 91 м2 •Центральное отопление •Документы: Техпаспорт, договор купли-продажи. •Межкомнатные двери из натурального дерева •Всего 3 квартиры на площадке ...
3 саат мурун  897  6

2-бөлм. бат., 100.9 м2, 4 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 136 215
11 928 348 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Асанбай ( Магистраль / Куттубаева ) ЖК Да Винчи . Сдача ПСО 2026г . 2 квартал СК Голден хаус Продается 2 комнатная квартира ПСО 100.9м2 ( есть возможность переделать в 3 комнатную ) 4 этаж из 15 Высота потолков 3.30м Дом премиум класса , закрытый охраняемый двор , детская площадка, ...
3 саат мурун  1776

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 11

Бишкек, Аламедин-1 к-р, ленина
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) Бишкек, мкр Аламедин-1, проспект Ленина Основная информация: Площадь: 40 м² Этаж: 6 из 11 Год постройки: 2024 Ремонт: косметический (свежий) Возможен обмен Документ: ДДУ. тех паспорт в этом году Преимущества: Светлая и просторная квартира с высок...
3 саат мурун  246

1-бөлм. бат., 30 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 867/м2
163 464 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Район Киевская/ Молодая гвардия Этаж 5 из 5 Площадь 30.7м2+3м2 лоджия Коммуникации центральные отопление и горячая вода центральные Строение кирпич, Закрытый двор, парковочная зона, удобная транспортная развязка, университеты, школы, садики, Магазины и т.д. Подойдет д...
3 саат мурун  1035  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 172/м2
102 621 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк» Бишкек, мкр Тунгуч Основная информация: Площадь: 64 м² Кухня: 16 м² Этаж: 14 из 14 Год постройки: 2024 Состояние: ПСО (под самоотделку) Срочная продажа Документы: ДДУ Красная книга Техпаспорт ожидается осенью Преимущества: Прос...
3 саат мурун  291
$ 102 000
8 932 140 сом
$ 1 729/м2
151 392 сом/м2
🔥 Срочно продается 2х комнатная квартира ✨ Район:Тунгуч ✨ Этаж:6/7 ✨ Серия Элитка ✨СК:Имарат строй ✨ЖК:Тумар ✨ Площадь:59м2 ✨ Документ: техпаспорт,Красная книга Коммуникации:Центральные ✨ отопление центральная Есть паркин, отдельная стоимость. Цена:102.500$
3 саат мурун  376  1

2-бөлм. бат., 59 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 79 650
6 973 358 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Срочно продается 2-комнатная квартира ПСО в районе Джал от застройщика «Ихлас» в ЖК «Green park». Блок: Е Этаж: 12 из 12 (+тех этаж) Состояние: ПСО Сдача дома: 4 квартал 2026 года Отличный вариант для проживания или инвестиций. Современный жилой комплекс в перспективном районе.
3 саат мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы