Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 659/м2
145 238 сом/м2
✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева, (район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады,...
3 саат мурун  310

2-бөлм. бат., 71 м2, 13 кабат / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$
3 саат мурун  393  5

4-бөлм. бат., 164 м2, 3 кабат / 22

Бишкек, Филармония
$ 360 800
31 588 040 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
ЖД Москва СК Авангард Стиль Срочно продается квартира в доме класса премиум ! 4 комнаты 164 квадратных метра продуманной планировки 3 этаж из 22 Центральные коммуникации , отопление автономное газовое Красная книга , ДДУ Топовая локация в центре города рядом с Филармонией ...
3 саат мурун  1590  3
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 199/м2
104 950 сом/м2
Продаю подвальное помещение ПСО Жукеева-Пудовкина / Магистраль ЖК Ренессанс Площадь 317 м2 Своя входная группа , есть возможность покупки 2 мест в подземном паркинге и получить доступ к заезду прям к помещению со второго входа Идеально подойдет под склад, спорт зал , компьютерный клуб и другие в...
3 саат мурун  887  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.56 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 324/м2
115 948 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом ЖК «Элдик» (Памир Строй) 📍 г. Бишкек, ул. 7 Апреля 🏢 Блок Б, 3 этаж из 9 📐 Площадь: 44,63 м² Квартира с готовым ремонтом — в новом жилом комплексе, улучшенная 106 серия. Удобный средний этаж, не угловая. Планировка позволяет комфортно зонировать про...
3 саат мурун  273  1
$ 128 500
11 250 175 сом
$ 1 606/м2
140 627 сом/м2
Продается 2-комн. квартира ПСО в ЖК «Гармония»! Премиум-класс | Центр города Медерова / Матросова • 80м² | 10 этаж из 14 • Немецкие окна, мрамор, гранит • Бесшумные лифты, паркинг • Барбекю-зона и детская площадка во дворе Живи в гармонии с качеством! Строит О2 — надёжно и быстро!...
3 саат мурун  95
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
Продается полноценная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе «Kut Tower» Район: Асанбай, напротив школы Газпром. Этаж: 5 из 16 Площадь: 100 м2 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня, кладовая и балкон. Сквозная планировка 2 скоростных лифта Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи. Цена: 195...
3 саат мурун  102

2-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 115/м2
97 674 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ❇️Район: Кок жар ❇️Площадь: 78 м кв ❇️Серия: 106 серия улучшенная ❇️8 этаж из 9 ❇️Все коммуникации центральные ❇️Отопление электрическое ❇️Сквозная планировка ❇️ Косметический ремонт ❇️Документы: Тех паспорт, договор купли продажи ❇️Цена: 87000$
3 саат мурун  302

2-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 623/м2
142 159 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру с ремонтом Токомбаева 9/4 , ориентир АУЦА ЖК Кунгей СК ТС Групп Площадь 77,5 м2 2 этаж из 10 Коммуникации центральные, отопление электро ДДУ Стоимость 125 000 $
3 саат мурун  1032  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 69 м2, 7.69 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Адышева 27/Атпасарская
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 2 826/м2
247 424 сом/м2
Продается дом на участке площадью 7.69 соток в районе Пишпек (институт земледелия) города Бишкека. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет возможность для строительства нового жилья в престижном районе Также рядом с домом есть однокомнатная времянка Документы все в порядке: Основные...
3 саат мурун  361  1