Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 122 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 367 080 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
4 мүнөт мурун  205
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Жибек сити Блок 3 Цена $60.00 Расположение: на пересечении улиц Жибек-Жолу и Тоголок Молдо Площадь 48.1 кв.м. 8 этаж из 9 Сдан ПСО 16 марта 2026 года. Коммуникации: газ, газовое отопление, свет, канализация ДОкументы: договор долевого участия, у...
4 мүнөт мурун  204

1-бөлм. бат., 33 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, лермонтова
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 606/м2
140 643 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира индивидуальной планировки площадью 33 м². Основные характеристики: Площадь: 33 м² Этаж: 5 из 5 Тип: индивидуальный проект Количество комнат: 1 Документы: технический паспорт в наличии Состояние: жилое / под ремонт (можно уточнить при необходимости) О ква...
4 мүнөт мурун  214  1

3-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Аламедин базар
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 581/м2
138 417 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира 105 серии Цена; $98.000 2 этаж из 5 Район Аламединского рынка, ул. Салиева пересекает Курманджан Датка (Алматинка) Состояние отличный ремонт Мебель и техника остаётся Все коммуникации центральные: газ, отопление и т.д. Документы: техпаспорт Рядом школы №45,...
4 мүнөт мурун  204  1

1-бөлм. бат., 52 м2, 4 кабат / 16

Element

Бишкек, Магистраль, Токомбаева - Сухэ Батора
$ 40 000
3 502 800 сом
$ 769/м2
67 362 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК 📍 Орто-Сай — зелёный, спокойный и экологически чистый район 🏢 ЖК «Элемент» 👷‍♂️ Застройщик: NGROUP 📐 Площадь: 52 м² 🏙 Этаж: 4 из 16 📄 Документы: ДДУ 🗓 Сдача дома: 1 квартал 2028 года 🚧 Строительство: активно ведутся работы 🌿 Преиму...
5 мүнөт мурун  394  5

1-бөлм. бат., 17 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Мед. академия, Панфилова
$ 33 500
2 933 595 сом
$ 1 971/м2
172 564 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 1-комнатная квартира гостиничного типа 📍 Район: Медицинская академия 📐 Площадь: 17 м² 🏢 Этаж: 5 из 5 ✨ О квартире: — Все коммуникации центральные — Компактная и удобная планировка — Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для аренды 📌 Преимущества: — Удоб...
5 мүнөт мурун  184

3-бөлм. бат., 98 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 959/м2
83 996 сом/м2
СРОЧНО ‼️ПСО СДАН МОЖНО НАЧАТЬ РЕМОНТ ‼️‼️3х комн кв ПОЛНОЦЕННАЯ В районе Пишпека ( ул : Л.Толстого /Репина ) От надежного застройщика «Мунара Строй», ЖК Семетей •Площадь 98 м2 •Этаж 7 из 12 •Окна на запад •ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( и отопление ) •Дом из красного кирпича. •Комфор...
5 мүнөт мурун  169
$ 224 000
19 615 680 сом
$ 1 659/м2
145 301 сом/м2
Продаётся шикарная 4-комнатная квартира в клубном доме «Мурас Нуру» от строительной компании «Нурзаман». 📍 Адрес: с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 🏢 Этаж: 2 из 4 Блок М 📐 Площадь: 135 м² 💰 Цена: 224 000 $ (1660$ за кв метр) ✔ Все коммуникации центральные ✔ Автономное отопление ✔ Клубный до...
5 мүнөт мурун  214

2-бөлм. бат., 78 м2, 8 кабат / 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 3 397/м2
297 513 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Французский Квартал» 78 м², 8/8 этаж Вид на красивый двор Два балкона Вся мебель остаётся — дорогая и качественная Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить ! В стоимость входит парковочное место и кладовая Кыргыз Недвижимость Пишит...
5 мүнөт мурун  264

1-бөлм. бат., 54 м2, 3 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 62 500
5 473 125 сом
$ 1 157/м2
101 354 сом/м2
1-комнатная квартира — ЖК «Urpaq Park» | Artwin Бизнес+ класс — отлично для семьи или инвестиций Площадь:54,21 м² Этаж: 3 / 15 Состояние: строящийся (ПСО) Коммуникации: газ Документы: ДДУ ID: 86429
5 мүнөт мурун  156  1