Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Айкөл (а. Лебединовка)
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся участок 4 соток с времянкой🔥 - Цена 90.000 $ торг Район: Лебединовка Айколь жилмассив Красная книга, техпаспорт документы чистые, быстрый выход на сделку площадь времянки 60м2 Дорога асфальтированная 😍 - Проведён газ , электричество, водопровод - ⁠форма участка правильная ...
2 саат мурун  362
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
2 комнатная ндивидуальная серия Локация улан-2 мкр площадь 54 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 6 821 100(78000$) мини торг при осмотре ID: 139 Марк 506720372
2 саат мурун  449  1
$ 145 500
12 741 435 сом
$ 1 288/м2
112 756 сом/м2
4 комнатная 106 улучшенная серия Локация улан-2 мкр площадь 113 этаж 8 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 12 723 975(145500$) мини торг при осмотре ID: 136 Марк 0506720372
2 саат мурун  460

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 129 000
11 296 530 сом
$ 860/м2
75 310 сом/м2
Продается 2-уровневый, мансардный дом!!! 📍 Адрес: Ак Ордо 1 ж/м 50метров до Гагарина 📐 Площадь участка: 4сот 🏠Площадь дома: 150м2 🚪 Состояние ремонта: Косметический ремонт 🚰Коммуникации: Газ, канализация, электричество и другие комм.линии. ♨️ Отопление: Центральное, Газовое, Электрическое....
2 саат мурун  487  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 9

ЭкоЛайф

Бишкек, Көк-Жар а., Баялинова 1к
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 1 089/м2
95 350 сом/м2
МЕЧТАЛИ ПРОСЫПАТЬСЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ? Продается 1 ком кв Площадь :54.7 Этаж 6 из 9 СК “Эко Лайф” От надежного застройщика “Нурисди” 📍 ЛОКАЦИЯ: Кок-Жар Самый экологичный сектор города. Дышите полной грудью, воздух здесь заметно чище, чем в центре! 😍Окна выходят прямо на захватывающий пейзаж А...
2 саат мурун  485  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 62 м2, 2 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 371/м2
120 028 сом/м2
Продаю пол дома ЖМ Пишпек Фруктовая / Адышева Площадь 62 м2 Участок 2,8 сотки 2 комнаты , кухня , холл Газ , свет, вода, центральная канализация рядом Окна пластик, утеплен по периметру, есть место для авто Баня , санузел на улице Цена 85 000 $
2 саат мурун  3435  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 9 кабат / 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 2 184/м2
191 294 сом/м2
Авангард Стиль ЖК Авангард Сити Продается дизайнерская 3 комнатная квартира 103м2 9 этаж из 14 Полностью укомплектована мебелью и техникой ! Красная книга , Техпаспорт , договор купли продажи ! Жилой комплекс бизнес класса , закрытый охраняемый двор, детская площадка, паркинг гостев...
2 саат мурун  2707  7
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 552/м2
135 916 сом/м2
Срочно! Продается 1 _ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Алматинка ✨ Характеристики: Элитка Zaman -Застройщик * Общая площадь — 48 м² * Этаж — 11/12квартира не угловая * Центральные коммуникации * Отопление — газовое * Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы: Техпаспорт, договор ку...
2 саат мурун  1099  3

2-бөлм. бат., 68 м2, 11 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖД «МОНЕ» Адрес: г. Бишкек, ул. Коперника, 69 Ориентир : Ахунбаева / Курчатова : Джал • Строительная компания: Мурас Билдинг • 1 квартал 2026 года март месяц * Характеристики квартиры: * ⁠11 этаж из 13 Площадь: 68,02 м3 *Планировк...
2 саат мурун  818

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
🏡 *Продается участок с времянкой в Ак-Ордо 2!* 📏 Участок ровный — 4 сотки 🔒 Полностью огорожен ⚡ Коммуникации: свет и вода есть, газ на подходе 📍 Отличное расположение: 🛒 Рядом магазины 🏫 Школы поблизости 🛣 Асфальтированная дорога 🚌 Есть общественный транспорт 💰 Цена: 85 000 (торг уме...
2 саат мурун  651