Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 74.2 м2

Бишкек, КНУ, Фрунзе 553/Ул. Турусбекова
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 846/м2
161 649 сом/м2
Продаю коммерческое помещение По адресу: ул.Фрунзе 553 пер ул.Турусбекова 1 этаж Площадью: 74.2 м² Вход со двора Коммуникации центральные Отдельное крыльцо/вход Отдельный санузел Офис сдан в аренду Стоимость: 137 000 $
2 саат мурун  3270  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 14 444/сотка
1 264 900 сом/сотка
🏡🔥 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4,5 СОТКИ | ТАШТАР АТА 🔥🏡 📍 с.Кок-Жар “Горный ветерок” Ул. Садовая — первая линия при въезде со стороны полигона! ✅ Участок правильной размер участка 22 на 20 🚜 Удобный подъезд — легко завозить технику и материалы 🌿 Удачное расположение 🎁 ПОДАРОК: шикарный...
2 саат мурун  1114  9

3-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, 1000 түркүн
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 462/м2
127 958 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА ✅Район: 1000 мелочей ✅Серия индивидуалка ✅Площадь: 65 м. кв. ✅2 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Частично остаётся мебели и бытовые техники ✅ ЦУМ, ГУМ, Дордой плаза, школы, дет сады все в пеш...
2 саат мурун  627  1
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 436/м2
125 765 сом/м2
1 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 47 этаж 9 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 902 875(67500$) мини торг при осмотре ID: 142 Марк 0506720372
2 саат мурун  451  3
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
1 комнатная 106 серия Локация улан-2 мкр площадь 32 этаж 7 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 5 771 700(66000$) мини торг при осмотре ID: 141 Марк 0506720372
2 саат мурун  380
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 525/м2
133 544 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 4Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: 12 мкр ✅Серия 106 ✅Площадь: 80 м. кв. ✅8 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаётся все мебели и бытовые техники ✅Цена 122000$ без торга
2 саат мурун  563  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 16

Агат

Бишкек, Эски аэропорт, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 967/м2
172 221 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Агат» 📍 Район: Ак-Кеме (старый аэропорт) 📍 Адрес: ул. Джунусалиева, 184 (выше Ахунбаева) ✨ Характеристики квартиры: ▪️ Площадь — 60 м² ▪️ 3 этаж из 16 ▪️ Дом бизнес-класса, 2024 года постройки ▪️ Свежий качественный евроремонт (делали для себя...
2 саат мурун  1024  4

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Макмал
$ 137 000
11 997 090 сом
$ 22 833/сотка
1 999 515 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Ак-Ордо! 📐 Площадь: 5,75 соток 📍 Участок на 2 линии 🚗 Удобный заезд, асфальт до участка 🔌 Все коммуникации подведены: ✔️ газ ✔️ канализация ✔️ вода ✔️ свет ✨ Отличный вариант для строительства дома! Тихий район и удобное расположение. id: 8982
2 саат мурун  359
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 132 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра
$ 138 600
12 134 430 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продается большая трёхкомнатная квартира под самоотделку по супер цене 🔥 ЖК Verona-Южный - премиум-класс, лучшее месторасположение Район: Сухэ Батор/Магистраль, рядом школа Газпром Основные характеристики: Площадь: 132 м2 Этаж: 6 из 12 Адрес: Байтик Баатыра 4б Вид из окон: южная сторона Срок сда...
2 саат мурун  2164  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 120 м2, 8 кабат / 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом Байтик Баатыра / Джантошева СК Borsan Construction ЖК Platinum , премиум класс Площадь 120 м2 8 этаж из 14 Коммуникации центральные Закрытый двор, пост охраны , зона ресепшен Стоимость 255 000 $
2 саат мурун  3033  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы