Sale real estate in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 61 sq. m, 10 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 120 000
10 508 400 som
$ 1 967/sq. m
172 269 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Молодая Гвардия 🏗️Застройщик: COMFORT HOUSE 🏢 Жилой Комплекс: GRACE 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10/12 📐Площадь: 61м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ ...
2 hours ago  777  1

2-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 553/sq. m
135 960 som/sq. m
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
2 hours ago  163  2

Commercial real estate, 53 sq. m

Bishkek, Mossovet, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 848 480 som
$ 3 200/sq. m
280 160 som/sq. m
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
2 hours ago  136  1

3-room apartment, 115 sq. m, 12 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 123 050
10 775 489 som
$ 1 070/sq. m
93 700 som/sq. m
*ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3х КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅ЖК Ала Тоо ✅СК ELEGANCE ✅Площадь: 115.15 м. кв. ✅ 12 этаж из 14. ✅Сдача ПСО 2026г май-июнь ✅Отопление газовое ✅Адрес: Кок жар ✅Документы: ДДУ, Красная книга ✅Цена за м2 1070$
2 hours ago  678

House, 6 and more-room, 250 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 140/sq. m
99 807 som/sq. m
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 275000$ 0700735500
2 hours ago  196  1

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏛️Серия: элитка СК: «Авангард» ЖК “ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ» 🏬Этаж/Этажность: 2/18 📐Площадь: 75 м кв 💧Коммуникации:центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: Квартира с качественным ремонтом: потолки 3.3 м, натуральный паркет, техника Gorenje, ко...
2 hours ago  605  1
$ 49 900
4 368 745 som
$ 1 876/sq. m
164 239 som/sq. m
Риэлторам не беспокоить!
2 hours ago  732

2-room apartment, 43 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, Philarmoniya, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
2 hours ago  183  1

2-room apartment, 66 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 939/sq. m
169 833 som/sq. m
🔥 Продаются 2-ком *квартиру* 📍 Район: *ТРЦ* Ала-Арча 🌳 Рядом: *Парк* Ынтымак, Адинай 🏢 Ориентир: посольство США 🇺🇸 🛣️ Пересечение улиц: *Магистраль* / пр *Мира* 🏗️ Застройщик: *IHLAS* 🏢 ЖК: *Deluxe* 🔹 Этаж: *6*- *14* 🔹 Площадь: *66м²* 🔹 Коммуникации: Центральные (отопление - газ...
2 hours ago  799  1

3-room apartment, 71 sq. m, 11 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 117 150
10 258 826 som
$ 1 650/sq. m
144 491 som/sq. m
Продаю 3-комнатную студийнию квартиру 📍Адрес: район Политех 🏗️Застройщик: О2 « Development” 🏢 Жилой комплекс: ЖК «Политех» 🏛️Серия: Бизнес класс 🏬Этаж/Этажность: 11/13 📐Площадь: 71 м2 💧Коммуникации: ♨️Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Т...
2 hours ago  777