Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 87 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 138 500
12 128 445 сом
$ 1 592/м2
139 407 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр Кок-Жар. СК «Памир строй». Современная и просторная планировка: светлая гостиная, отдельная кухня, 2 спальни, 2 раздельных санузла, гардеробная. Общая площадь — 87 м², квартира расположена на 1 этаже из 12 (высокий цоколь). Центральное отопление, тёплые полы по ...
2 саат мурун  702  2

2-бөлм. бат., 51 м2, 3 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 2 510/м2
219 784 сом/м2
Продается 2 х ком. кв-ра 51м2, Студия, с новым ремонтом на 3/7 этаже . В элитном доме , Премиум класса. В квартире новая мебель и техника. Окна выходят в сторону гор. Отопление газовое. Удобная транспортная развязка.
2 саат мурун  3958  4

3-бөлм. бат., 66 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 879/м2
164 488 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Московская/Уметалиева 🏛️Серия: индивидуалка 🏬Этаж/Этажность: 2/5 📐Площадь: 66м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДКП, тех паспорт Квартира находится на первой линии ...
2 саат мурун  453  3

3-бөлм. бат., 66 м2, 10 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 620
6 184 193 сом
$ 1 070/м2
93 700 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-комнатная студия (евро-трешка) СК«АРТВИН» Жк«ЕСЕНТАЙ» Район:Тунгуч (ориентир Академия МВД) Площадь:65,43м2 Этаж:10/12. 📐 Удобная и продуманная планировка 🏗 Сдача под ПСО — апрель Квартира с просторной кухней-гостиной и двумя изолированными спальнями — отличный вариант...
2 саат мурун  867  1
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 48 м2, в ЖК «Анкара-28» от СК «Ихлас», район Аю-Гранд, На 1-этаже из 10, коммуникации центральные, Просторный двор с детской площадкой, отдельный закрытый заезд с парковкой и охраняемый двор, с удобной транспортной развязкой. Рядом с домом имеются детский сад, средни...
2 саат мурун  922

2-бөлм. бат., 73 м2, 12 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 1 918/м2
167 942 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира в жилом комплексе «Крейсер» от застройщика ЭМАРК Групп. Ориентир: Советская/Южная Магистраль • комнаты: 2 • ⁠этаж: 12/16 • ⁠площадь: 73.25м2 • ⁠документы: ДДУ • ⁠планировка: сквозная • ⁠состояние: с ремонтом • ⁠коммуникации: центральные, отопление газовое...
2 саат мурун  1322  1

3-бөлм. бат., 119 м2, 13 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 933/м2
169 253 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/16 📐Площадь: 119 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ...
2 саат мурун  902

2-бөлм. бат., 39 м2, 8 кабат / 10

Лондон

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 9
$ 89 900
7 872 543 сом
$ 2 305/м2
201 860 сом/м2
Продается классная уютная квартира Шикарный район Асанбай 2х комнатная студия площадь 39 м2 8 этаж из 10 Остается мебель и техника Высота потолков 3,25 Отопление электрическое ЖК Лондон Район токомбаева пересекает Куттубаева Документы тех паспорт и договор купли продажи Быстрый выход на сделку Без с...
2 саат мурун  1552  5

4-бөлм. бат., 168 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова 62/1
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 173/м2
190 256 сом/м2
Прод-ся элитная 4 ком. кв-ра 2/6этаж, 168м2 + 4 лоджии с каждой комнаты в «Клубном доме», в самом центре «Золотого квадрата» по ул. Тыныстанова/Боконбаева. В квартире сделан Евроремонт. Вся мебель и люстры (Муранское стекло и хрусталь) производство Италия. Вся техника из Германии , фирмы «Bosh», в...
2 саат мурун  4327  6
$ 1 350 000
118 219 500 сом
$ 2 455/м2
214 945 сом/м2
Продается современный трехэтажный особняк с высоким уровнем комфорта! Размер участка: 40 х 40 метров Участок огорожен забором, вокруг которого высажены Крымские сосны, создавая уединение и уют. Характеристики дома: Стены: Возведены в 1,5 кирпича для отличной теплоизоляции. Кровля: Металлочерепица...
2 саат мурун  5159  13