Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 62 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Байтик батыра 69/Кулатова
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 403/м2
122 852 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира +кладовая 6 м2. Советская- Кулатова . 📍 Удобная локация, центр 🎈104 серия 🎈4 этаж из 4 не угловая 🎈Закрытый двор, видеонаблюдение 🎈парковочные места во дворе 🎈Увеличенный, утепленный балкон 🎈Техника и мебель остается 🎈Имеется отдельное закрытое кладовое по...
2 саат мурун  1144  3

2-бөлм. бат., 88 м2, 10 кабат / 12

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 2 комнатную элитную квартиру Псо в 12 мкр ЖК "12 Сити Резиденс", СК Авангард Билдинг Этаж: 10 из 12 Площадь: 88 м² Дом кирпичный Все коммуникации центральные Документы: Красная книга, ДДУ (проходит через ГРС) ПСО сдан, можно начинать ремонт Цена: 110 000$ (1250$/м²) Тел: 0555200540, 0703...
2 саат мурун  1591  2

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 214/м2
106 335 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру в новом доме! 🔥 Студия ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерн...
2 саат мурун  776  3

4-бөлм. бат., 207 м2, 17 кабат / 17

Турпан

Бишкек, Спорт сарайы, ул.Рыскулова / Коенкозова
$ 351 900
30 815 883 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается 4 комнатная квартира в районе Филармонии. ЖК Бизнес-центр «Турпан» Современный 17-этажный бизнес-центр в Центре Города по улице Рыскулова — ул.Коенкозова. С панорамных окон открывается прекрасный вид на наш красивый и зелёный город! Очень удобное расположение с развитой инфраструктурой, ...
2 саат мурун  2288  1

3-бөлм. бат., 112 м2, 10 кабат / 14

Жилой комплекс «Южный Квартал»

Бишкек, Магистраль, пр-т Ч. Айтматова 100/А. Масалиева
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 2 455/м2
215 016 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Южный» Строительная компания Ихлас Район ТРЦ Ала-Арча Общая площадь: 112 м² Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Предусмотрено 3 санузла. Расположена на 10 этаже из 14. Газовое отопление. Благоустроенный, прост...
2 саат мурун  823  1

4-бөлм. бат., 153 м2, 5 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 275 400
24 116 778 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Cambridge » СК: ROYAL 📐 Площадь — 153 м² 🏢 Этаж — 5 из 15 🏗 Состояние — ПСО 🔥 Отопление — газовое 📕 Документы — ДДУ 🏗 Просторная планировка, современный дом 📍 Развитая инфраструктура и удобная локация 💰 Цена: 1 800 $ за м² 🔑 Отличный вариант под ремонт и да...
2 саат мурун  430
$ 900 000
78 795 000 сом
$ 2 647/м2
231 750 сом/м2
Представляю вашему вниманию двухэтажный дом в премиальном городке «Bravo» с собственной охранной, кпп и закрытой территорией. Дом имеет участок 8.17 сот, квадратура дома 340м2 (по документам 283м2, добавили пристройки) имеется небольшой сад, 2 парковочных места. Дом был построен в 2009 году, стены...
2 саат мурун  11394  13

1-бөлм. бат., 42 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 738/м2
152 205 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 1-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ 🏙️Район: Технопарк 🏗️СК Кут строй 🏬ЖК Ак Ниет 📈Площадь: 42 м кв 🏬8 этаж из 10 🚰Все коммуникации центральные 🚰Отопления центральная 📄Документы: Договор долевого участия Дом кирпичный, окна выходят на восточную сторону,🌳Ухоженный двор, 🛝во дворе...
2 саат мурун  842  2
$ 100 800
8 827 056 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
Срочно продается 3х- комнатная квартира(ПСО) 📍Адрес: Пишпек 🏗️ Застройщик: Нур строй монтаж 🏢ЖК. Новый век 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/17 📐Площадь: 96м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: ПСО. 📃Документы: ДДУ Можно начинать ремонт🔥 Д...
2 саат мурун  912
$ 600 000
52 530 000 сом
$ 1 899/м2
166 234 сом/м2
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК. Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал) Участок: 2 сотки Площадь здания: 316 м² • Подвал – 106,5 м² • 1 этаж – 110,8 м² • 2 этаж – 99 м² НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех... Год постройк...
2 саат мурун  1096  4