Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Верхний Орок а., Проектируемая
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
🔥 СРОЧНО! ПРОДАЖА УЧАСТКОВ 🔥 В продаже 3 участка по 8 соток 💰 Цена — всего 12 500 $ за сотку 📐 Правильная форма: 40 × 20 🚗 Сквозные участки — выход на две улицы ➗ Можно разделить на 2 участка с двумя отдельными заездами 📍 Локация: Верхний Орок 🏔 Рядом горы, чистый воздух 📈 Очень перспективное и в...
2 саат мурун  913  2

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Медерова
$ 98 500
8 625 645 сом
$ 1 515/м2
132 702 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира СК : Аалам строй ЖК: Кок жар 📍Район: Кок жар 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж: 2/10 📐Площадь: 65м2 💧Коммуникации: центральные 🚪Состояние квартиры: С Ремонтом 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы: ДКП, Техпаспорт 💵 Цена: 98.500$
2 саат мурун  1268

Үй, 2-бөлм., 60 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж, Улица Жусупбека Масыралиева 336Б
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 4 500/м2
394 065 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ в Арча-Бешике С МОНОЛИТНОЙ ПРИСТРОЙКОЙ 📐 Основной дом: • 2 комнаты • Площадь — 60 м² • Отопление — паровое • Крытый гараж на 1 автомобиль 🏗 Пристройка (каркас дома): • Размер подвала — 10×9 м, высота потолка 2,70 м • 1-й этаж — 9×11 м, высота потолка 3,30 м • Монолитное строение, т...
2 саат мурун  848  1

3-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 10

Каралаева

Бишкек, 6 к-р, Каралаева 7/4
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 772/м2
155 151 сом/м2
🏠 Трёшка 92 м² + лоджия | ЖК Каралаева, 6 мкр 🚗 Паркинг 18 м² — уже в цене. Не доплачивать. 💰 163 000 $ — всё включено Пока другие продают похожие квартиры без паркинга за те же деньги — здесь паркинг уже твой. А отдельно он стоит от 10 000 до 16 000 $. ✅ Кирпич | Азат Курулуш | Дом сдан ✅ 8/10 этаж...
2 саат мурун  210  2

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 6 соткалар

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 4 333/м2
379 470 сом/м2
🏡 Продаётся участок с домом на первой линии! 📍 Район с отличным расположением — первая линия, большой автомобильный поток 🚗 📏 Площадь: 6 соток, ровный участок — идеально под развитие бизнеса! 🏠 Дом барачного типа: — две постройки — 1–3 комнаты — отдельная комната с квартирантами 💰 (дополни...
2 саат мурун  1535  2

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты, Гоголя 96/Огонбай ата
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаю 2х-комнатную тихую квартиру на 1-линии в районе Дордой Плазы, Цум. Рядом все есть(школы,садики, ТЦ,все в шаговой доступности) Огонбай Ата/Гоголя Идеально подойдет как и для себя ,так и под сдачу. Торг в пределах разумного.
2 саат мурун  1096  2

Үй, 4-бөлм., 104 м2, 3.4 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева 222
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
Продаю 2х этажный кирпичный дом. Двор крытый .Евраремонт.Теплые полы ,два санузел . 4 комнаты .4 клодавые. крытый двор.отдельно навес во дворе. Заходи и живи.
2 саат мурун  1050  4

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 12.05 соткалар

Бишкек, Новопавловка а., Улица Усупбаева 41
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 1 778/м2
155 680 сом/м2
🏡 Продаётся дом с большим участком в Ново-Павловке, г. Бишкек Идеальное место для жизни, отдыха и развития собственного хозяйства! 📍 Расположение: Уютный, зелёный район с удобным подъездом. Тихо, просторно, рядом вся необходимая инфраструктура. 🔑 О доме: • Капитальный кирпичный дом — 4 комнаты • С...
2 саат мурун  2681  3

4-бөлм. бат., 137 м2, 13 кабат / 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир базары, Московская/Шопокова, 38
$ 246 600
21 594 762 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно!!! Продается 4-х комнатная квартира в центре города. 📍Адрес: «Золотой квадрат» (Шопокова / Боконбаева) 🏗️Застройщик: СК «Ихлас» 🏢 Жилой Комплекс: «Аристократ» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13 / 14 (есть техэтаж) 📐Площадь: 137 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральн...
2 саат мурун  518

Жер участогу, 300 соткалар

Бишкек, Степное а.
$ 41 000 000
3 590 370 000 сом
$ 136 667/сотка
11 967 900 сом/сотка
Продается участок 3 Га, село Степное, по дороге в аэропорт Манас, по объездной дороге, с большим ангаром, под бизнес хороший вариант! Документы готовы к сделке. Цена 4100млн$. Торг есть.
2 саат мурун  270  1