Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 46 м2, 9 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 196/м2
104 703 сом/м2
1-комнатная квартира в элитном ЖК «Салт» от СК «Левел Строй», район Дасмия (Анкара/7 Апреля — Горького/Алматинка). Рядом: Technopark ~500 м, гипермаркет Азия, остановки общественного транспорта. Площадь: 45,85 м² Этаж: 9 из 14 Дом: красивый фасад, просторный двор, парковка, детская ...
3 саат мурун  870  1

Коммерциялык мүлк, 165 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 2 121/м2
185 755 сом/м2
Коммерческое помещение (офис) в БЦ Soho (VEFA), центр города. — Площадь: 165 кв.м — Разделен на 2 офиса, — Этаж: 4 из 10 — Локация: по ул. Байтик Баатыра, между Горького и Медерова, первая линия — В бизнес-центре: 2 лифта Планировка и оснащение: — Ресепшн/зона ожидания — Несколько изолир...
3 саат мурун  575  1

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 109 000
9 545 130 сом
$ 1 009/м2
88 381 сом/м2
❗️Срочно Продается просторная 3-Ком Квартира Застройщик "МНС Холдинг" "ЖК Репаблик" Локация: Аламедин-1, ориентир Салиева быстроток Дом сдан ПСО, можете начать ремонт . (Люди уже живут) Дом- "Комфорт Класс" Площадь 107,7 м2 В подъезде 2 квартиры Этаж 2 из 10 До конца недели Цена 10...
3 саат мурун  447

Коммерциялык мүлк, 178 м2

Бишкек, Алтын аянт
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 3 258/м2
285 340 сом/м2
Премиум-офис в центре, БЦ «Орион-2» (Киевская/Панфилова) Локация: напротив Жогорку Кенеша и площади Ала-Тоо - Площадь: 178 кв.м - Этаж: 5 из 8 - Планировка: кабинет руководителя, просторная переговорная, коридор с блоком из нескольких кабинетов со стеклянными перегородками и жалюзи, кухня, сан...
3 саат мурун  487

Үй, 5-бөлм., 200 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Улук-тоо
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 800/м2
70 056 сом/м2
Продается новый просторный уютный дом В тихом районе: Ала-тоо, рядом Ак-Ордо Улица: улук-то Абсолютно новый дом, никто не жил Площадь 200 м2 2 этажа Участок ( 4 соток ) Красивый двор, брусчатка. Заезжай и живи Красная книга, Техпаспорт Можно в ипотеку ! Срочная Цена 160.000 $...
3 саат мурун  97  1

3-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Срочно на продаже 3-ком Квартира ПСО Локация: Технопарк От надежного застройщика "АРТВИН" "ЖК Токио" Площадь 76.6 м2 Этаж 13 из 16 ПСО сдача летом Дом "Бизнес Класса" Окна выходят в солнучную сторону, вид на горы Рядом школа 100 метров, магазины и хорошая транспортная развязка ДДУ...
3 саат мурун  301  1

3-бөлм. бат., 73 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 644/м2
143 951 сом/м2
Продаётся светлая 3х комнатная+сушилка мкр. Средний Джал Тыналиева/Минжилкиева - у главного входа в кампус университета "Манас", - не далеко военный лицей, - после ремонта, * 105 серия, - 5 этаж из 9, - не угловая, - кухня перенесена в сушилку, - получилось 4 комнаты, - окна выходят на в...
3 саат мурун  597  1

Коммерциялык мүлк, 118 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 822/м2
159 556 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в южной части Бишкека, 1й этаж - район Магистрали/Советской, - выше парков и Южных ворот, - жк Крейсер от ск Эмарк, - отдельный вход, - дом заселен, люди живут, - там много людей, т.е. оживленный район, - вход со стороны Нурзаман Сити, - потолки более 5 ме...
3 саат мурун  546  2

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 16

TOKYO

$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Срочно Продается Полноценная 3 ком квартира "ПСО сдан" От надежного застройщика ARTWIN "ЖК TOKYO" - Бизнес класс Локация: Технопарк Общая площадь 89.52м Этаж 4 из 16 Блок 1 Отопление центральное ДДУ, Красная книга. Лифт запущен !!! Можно начинать ремонт прямо сегодня ! Подземный п...
3 саат мурун  407

2-бөлм. бат., 64 м2, 9 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 055/м2
92 359 сом/м2
Продается полноценная 2-Ком квартира ПСО Локация: Чохана Валиханова 1/1 «СК Артвин» «ЖК Эсентай» Площадь 63,71 м2 Этаж 9 из 12 ПСО - сдача летом. Успейте купить по выгодной цене ! Коммуникации: Центральные, Отопление Центральное — Детская площадка — Детский санузел и пеленальная комнат...
3 саат мурун  410  1