Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 2 407/м2
210 817 сом/м2
Продается уютный дом мечты на 10 сотках! Представьте себе просторный двухэтажный дом площадью 540 м² с функциональным цокольным этажом — настоящий оазис уединения и отдыха. Дом расположен на 10 сотках живописной земли, где можно наслаждаться природой, выращивать сад или устроить зону для акти...
10 саат мурун  2937  6
$ 1 200 000
105 084 000 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
В продаже! Продается абсолютно новый особняк в закрытом городке Ала-Арча 1. Дом находится в состоянии «под ключ» (white box) и предлагает потрясающие виды на горы, обеспечивая тишину и спокойствие. С двумя этажами и огромной террасой на крыше дома, участок площадью 9 соток и общей площадью 400 квадр...
10 саат мурун  3737  15
$ 32 000
2 802 240 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
🏠 Продается квартира гостиничного типа 📍 Адрес: Малдыбаева/Ахунбаева 📐 Площадь: 16 м² 🏢 Этаж: 5 этаж из 5 ⚡️ Коммуникации: всё центральное 🌳 Инфраструктура: школа, садик, магазины, транспорт рядом 📄 Документы: в порядке, готово к сделке Договор Купли-Продажи, Тех.паспорт 💰 Отличный вариант для ...
10 саат мурун  2039  2

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Пригородное а.
$ 48 000
4 203 360 сом
$ 1 043/м2
91 377 сом/м2
Жк:Түндүк Адрес:Фучика/Чуй ( шлагбаум) Сдача 2027г - 1 квартал под ПСО Застройшик: Кут строй. Площад: 46.25м2 Цена: 48000$ Тел номер:+996 771400700
10 саат мурун  741  1

2-бөлм. бат., 91 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 967/м2
84 683 сом/м2
🏡✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО ЖК: «ЭкоЛайф» 📍 Район: ж/м Кок-Жар 🧱 Серия: 107серия 🏗️ПСО 1 квартал 2026 г. 📐 Площадь: 91,4 м² 🏢 Этажность: 1 этаж из 9 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: Договор Долевого Участия 🌳 Инфраструктура: Отличная инфраструктура и транс...
10 саат мурун  1421

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 35 833/сотка
3 137 925 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся угловой участок! 📍 Волжский пер., 1 📐 6 соток (факт 7) 💰 215 000$ 📄 Красная книга, техпаспорт, ДКП 📞 0771/400/700 АН Нур-Инвест
10 саат мурун  507  1
$ 166 000
14 536 620 сом
$ 1 729/м2
151 423 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира- студия ✅ площадь 96 м2 ✅ полностью меблирована и обставлена техникой ✅ 6 этаж ✅ район Политеха ✅ все коммуникации центральные ✅ техпаспорт, красная книга Цена: $166 000
10 саат мурун  529  7

2-бөлм. бат., 97.3 м2, 3 кабат / 7

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 141 085
12 354 813 сом
$ 1 450/м2
126 976 сом/м2
Продается полноценная 2-х комнатная квартира ПСО под самоотделку в Киргизии (ж/м Ынтымак) жилой дом «Евразия», ул.Азия 12. Общая площадь 97,3 кв.м. 2-комн.квартиру можно переделать в 3-комнатную Этаж 3/7 Тип строения Монолитный, кирпич. Центральное отопление Высокие потолки 3,5 метра Расположение...
10 саат мурун  1064

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 045/м2
91 491 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира 📍 Адрес: г. Бишкек, Горький/Алматинка Район: ТРЦ Технопарк СК «ПАМИР СТРОЙ» ЖК «ЭЛДИК» 📐 Площадь: 67 м² 🧱 Серия: 106 улучшенная 🏢 Этаж: 9/9 ✨ Состояние: ПСО ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📄 Документы: ДДУ, земля на красно...
10 саат мурун  1957  4

2-бөлм. бат., 66 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 348/м2
118 087 сом/м2
🔥 СРОЧНО прод-ся 2ком кв🔥 🏢 ЖК «Умут» 🔥 СК «КУТ» 📍 4 этаж из 10 📐 66м² 🔥 Газовое отопление 📑 ДДУ + красная книга 💰 91000 $ тел: 0771400/700
10 саат мурун  940  2