Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 4.6 соткалар

Бишкек, Пригородное а., Ынтымак 2 6
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 12 826/сотка
1 123 180 сом/сотка
10 саат мурун  713  1

3-бөлм. бат., 72 м2, 3 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Жибек жолу
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 153/м2
100 949 сом/м2
• 3х ком Квартира 72 м2 от 7,2 млн сом • Кирпичный дом • Наружнее утепление дома • Красная книга • Центральные коммуникации • Дом расположен по улице Фучика на первой линии • Центральные коммуникации Газовая котельная • Завершение строительства 4 квартал 2025 года • Напротив оптовый ...
10 саат мурун  993  2

2-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/1/Ниже жибек жолу
$ 63 250
5 538 803 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 55 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 63 250
10 саат мурун  2107  2

1-бөлм. бат., 37 м2, 4 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 42 550
3 726 104 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продаётся 1 ком кВ студия со своим сан узлом 37 м2. Стоимость 42 550 Кирпичный дом Псо через месяц Центральные коммуникации Отопление газовое Адрес: Фучика /Жибек Жолу. Напротив рынка Сары Озон. Рядом с 54 школой Цена 42 550 дол
10 саат мурун  2989  18

2-бөлм. бат., 48 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Фучика 72/Ниже Жибек жолу
$ 55 200
4 833 864 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продают ПСО двух комнатную квартиру 48 м2 на первом этаже Первый этаж Сквозная планировка Два сан узла Фучика/Жибек жолу (ориентир) Кирпичный дом Центральные коммуникации Отопление газовое Можно уже делать ремонт Рядом 54 школа Напротив рынка Сары Озон Цена 55 200
10 саат мурун  2168  3
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 641/м2
143 705 сом/м2
Продаю свою элитную квартиру Район белинка/айни Панорамный вид на запад/восток/юг 8 этаж 4 комнаты Большой хол 3 санузла Мастер спальня Собственное отопление В холодное время года примерно 8-9к Продаем полностью с мебелью с ремонтом Очень хорошая планировка , просторные комнаты 4 лоджии Имеетс...
10 саат мурун  159

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2, 3 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова, Горький ашхабадский
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 273/м2
199 023 сом/м2
Двухэтажный жилой дом с закрытым двором и навесом для авто. - Планировка: два уровня, отдельный вход. Просторный коридор, несколько изолированных комнат. Большие окна. - Двор: высокий забор и распашные металлические ворота, мощёные дорожки тротуарной плиткой, навес над площадкой/парковкой, место...
10 саат мурун  3172  9
$ 345 000
30 211 650 сом
$ 2 029/м2
177 716 сом/м2
Продаю 4х-комнатный Пент Хаус в центре города. Адрес: Токтогула-Шопокова. Застройщик "Бишкек Курулуш", дом 2008 г.п., дом кирпичный. 9-10 этажи, 167м². 1-этаж - кухня, коридор, зал, сан.узел, гардеробная и кладовая. 2-этаж - 3 спальни, коридор, сан.узел и гардеробная. Все коммуникации центральные, о...
10 саат мурун  2368  7

2-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Моссовет, Тыныстанова 189/Московская
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 2 113/м2
185 054 сом/м2
Продаю 2х-комнатную квартиру Индивидуальной планировки. Дом кирпичный. Центр, район Моссовет. Дом за магазином Береке. Адрес: ул.Тыныстанова 189-пересекает ул.Чокморова (между Московской и Боконбаева). Сделан качественный евроремонт. Отличная сквозная планировка. 4 этаж из 5, 50м2+ балкон 3м2, окна ...
10 саат мурун  1268  11

4-бөлм. бат., 120 м2, 7 кабат / 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева/Жумабека
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 1 875/м2
164 194 сом/м2
Продаю 4х-комнатную квартиру от Строителей Компании «Royal Construction», ЖК «МУРАС». Дом 2022 года постройки, в эксплуатацию сдан, документы (техпаспорт) есть, люди живут. Адрес: ул.Жумабека дом 232-пересекает ул.К.Акиева. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Ремонт делали для себя. ...
10 саат мурун  3351  10