Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 65 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 462/м2
127 987 сом/м2
🏢 СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Ак Ниет” 📍 Адрес: ул. Горького / Алматинка (район Технопарк) 📐 Площадь: 65 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 ✨ Состояние: евроремонт — заходи и живи 🧱 Планировка: сквозная, гардеробная, балкон 🔥 Отопление: центральное + установлен Ariston ♨️ Тёплый пол: кухня, ванна,...
3 мүнөт мурун  901  2

1-бөлм. бат., 32 м2, 9 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 11 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 765 510 сом
$ 1 344/м2
117 672 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
3 мүнөт мурун  240  1

3-бөлм. бат., 127 м2, 13 кабат / 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 181/м2
103 429 сом/м2
Продаётся 3 ком квартира в Turpan Tower — надежный застройщик "Эмарк строй" Идеальный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! 📍 Локация: Рядом с Азербайджанским парком и Южными воротами. Один из самых экологически чистых и зелёных районов Бишкека — чистый воздух, тишина...
3 мүнөт мурун  1954  1

Үй, 3-бөлм., 178 м2, 3 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Нарынская 45а
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 067/м2
93 474 сом/м2
🏡 Продаётся свежепостроенный кирпичный дом 📍 с. Лебединовка, ул. Нарынская 45А ▪️ Участок — 3 сотки ▪️ Общая площадь застройки — 178 м² ▪️ Жилая площадь — 90 м² ✔ Дом построен из кирпича ✔ Металлическая кровля ✔ Сдан в эксплуатацию в 2021 году ✔ 3 комнаты ✔ Санузел внутри дома ✔ Комбинированное от...
3 мүнөт мурун  117
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 107 800
9 440 046 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
Продается 3-ком кв в ЖК CRYSTAL TOWER !!!! ПСО !!!!! АСАНБАЙ 📍 Адрес: Советская - Магистраль 🏢 Серия: элитка, 🏡 Этаж: 10 из 12 Площадь: 98м² Блок: Б Окна на ЮГ ( горы ) и Запад 💧 Коммуникации: центральные, Отопление: газовое 🏡 Инфраструктура: детская площадка 📃 Документы: ДДУ 💵...
3 мүнөт мурун  526

1-бөлм. бат., 48 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 688/м2
147 774 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в мкр. Джал 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 📍 Год постройки: 2020 ⸻ 📐 Основные характеристики: • Площадь: 48 м² • Кухня: 17 м² • Этаж: 8 из 10 • Серия: Элитка • Стены: кирпич ⸻ 💎 Состояние: • Качественный евроремонт • Светлая и уютная квартира ...
3 мүнөт мурун  416
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 360/м2
119 121 сом/м2
Предлагается к продаже двухэтажный жилой дом (272кв) , идеально подходящий для семьи. С домом так же продается пристройка 115кв с швейным цехом и оборудованием. Свет промышленный отдельный счетчик. Таку же передаются права аренды на пруд ( рыбалка)2,8га и земля по периметру пруда 2,09га. Документы...
1 күн мурун  2783  2
кир жана жаша кызыл китеп кирпич

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 189 676
16 609 895 сом
$ 23 710/сотка
2 076 237 сом/сотка
Продаётся участок 📍 Ж/м Арча-Бешик Площадь: 8 соток 💰 Цена: 190 000 $ (срочная продажа) Коммуникации: • Газ • Вода • Электричество Документы: • Полностью готовы к сделке • Оформление через ГРС Расположение: Участок находится в развитом и востребованном районе города. В шаг...
3 мүнөт мурун  92

1-бөлм. бат., 52 м2, 10 кабат / 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 500
7 487 235 сом
$ 1 644/м2
143 985 сом/м2
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 10 эт/15 52 м2 ПСО сдан цена 85500$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86842
4 мүнөт мурун  207

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 607/м2
140 738 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Ak Niet элитка лучшая цена Горького Алматинка Описание: Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ak Niet (Ак-Ниет). Отличная возможность сделать ремонт под себя в новом доме. Подходит для жизни и инвестиций. Характеристики: • Площадь: 42 м² • Этаж...
4 мүнөт мурун  221  1