Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 22.69 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова
$ 449 383
39 352 500 сом
$ 19 805/сотка
1 734 354 сом/сотка
УЧАСТОК В ТОП-ЛОКАЦИИ БИШКЕКА | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОРОЗБЕКОВА Бишкек, пересечение ул. Орозбекова / Васильева Основные характеристики: Площадь: 23 сотки (фактически 22.7) Размеры: 33 × 67 м Участок ровный, правильной формы Огорожен Без построек — готов под застройку Первая линия, отличная видимость...
14 саат мурун  74  1

3-бөлм. бат., 84 м2, 7 кабат / 12

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 96 309
8 433 779 сом
$ 1 147/м2
100 402 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира ПСО От надежного застройщика Мунара-Строй ЖК « Космос» Район : Нижний Джал Адрес : ул. Космическая 96 Площадь: 84 кв м2 Этаж : комфортный 7 этаж из 10 Отопление : газовое Коммуникации: все центральные Сдача под ПСО: Июнь Документы: ДДУ красная книга Стены к...
14 саат мурун  101

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 9

Фрунзенец

Бишкек, Ипподром, Гагарина 139/Баха
$ 69 000
6 042 330 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: * Площадь: 45 м² * Этаж: 9 / 9 * Состояние: евроремонт * Коммуникации: все подключены ...
14 саат мурун  95

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Джал а., интернациональная 26
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 16 000/сотка
1 401 120 сом/сотка
Срочно продается участок в селе Джал Площадь 10 соток Форма правильная, прямоугольная Есть на участке старый дом и хоз постройка Цена 160000$ торг после осмотра Эрхан 0704887988 ID: 86837
14 саат мурун  69

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Борбордук мечит, Ибраимова/Боконбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 907/м2
166 994 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира на2-этаже 4х этажного кирпичного дома (Хрущевка) Квартира с Евроремонтом площадь: 43м2, в районе центральной мечети, Ибраимова / Боконбаева цена: 7 175 000 сом (82 000$) тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость" ID: 87361
14 саат мурун  78  1
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 1 179/м2
103 254 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в ЖК Jibek City 🔥 📍 Отличная локация — район Церкви 📏 67,28 м² | цокольный этаж 🛠 ПСО — можно сделать ремонт под свой бизнес 🔥 Газовое отопление | центральные коммуникации Вокруг жилые дома, школы, ТЦ, стадион Спартак — высокий поток потенциальных клиентов...
14 саат мурун  117  1

Жер участогу, 16 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 1 198 356
104 940 000 сом
$ 74 897/сотка
6 558 750 сом/сотка
Продажа углового земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, под любой вид коммерческого строение. Размер участка 16.5 соток по документам Фактически 18 соток Форма участка правильная 50 м вдоль трассы на 36 м глубина - Расположение: внутри жилого массива Арча -Бешик ...
14 саат мурун  63

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 699 041
61 215 000 сом
$ 87 380/сотка
7 651 875 сом/сотка
Продается Интересный участок по улице Баха 1-линия Размер участка 8 соток Правильная форма 40 на 20 метров все коммуникации центральные все документы имеются цена $700 000 ID: 84664
14 саат мурун  72

2-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, 110 квартал т/ж
$ 63 000
5 516 910 сом
$ 1 575/м2
137 923 сом/м2
Продаю!2к кв. 40м2, Инд, 1/3 этаж, Кудайберген 63000$ Квартира не требует вложений Будет хороший ТОРГ если оставите задаток до 20мая! подойдет для студентов военного интитута или для молодой семьи. также для тех кто работает на рынках Кудайберген Ориентир: Патриса-Лулумбы/ Профсоюзная Цена:...
14 саат мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 369 493
32 356 500 сом
$ 36 949/сотка
3 235 650 сом/сотка
Продается участок 10 соток в Кок-Жаре. Удобное расположение — 2-я линия от ул. 7 Апреля, рядом пересечение с магистралью. Все коммуникации свет, вода, газ. Есть возможность легко провести центральную канализацию. Участок с чистыми документами, полностью готов к продаже. Отлично подойдет под стро...
14 саат мурун  75