Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 175 000
15 326 500 сом
$ 1 471/м2
128 794 сом/м2
Продаётся просторная квартира в ЖК «Арча» от Royal Construction 🏡✨ 🏆 Класс жилья: Comfort Plus 📐 Площадь: 119 м² — максимум пространства и комфорта ⬆️ Высота потолков: 3,15 м 🏗️ Дом монолитный железобетонный каркас 🧱 Стены из кирпича 🔥 Автономное отопление (газовый котёл) 🏢 1 блок — камерный и споко...
3 ай мурун  1015
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 235 000
20 581 300 сом
$ 940/м2
82 325 сом/м2
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 ай мурун  1047  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 32 м2, 10 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 51 500
4 510 370 сом
$ 1 609/м2
140 949 сом/м2
🏡 Срочная продажа 1-комнатной квартиры в элитном доме ЖК Аалам Сити - 1 Ул. Анкара 3 Продаётся уютная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в кирпичном доме элит-класса. 📐 Площадь: 31,5м² 🏢 Этаж: 15 из 10 🏗 Серия: Элитка 🧱 Дом: кирпичный 🔥 Отопление: газовое ✨ Состояни...
3 ай мурун  1488  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 581/м2
138 433 сом/м2
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) НЕ УГЛОВАЯ Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Н...
3 ай мурун  1325  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, васильева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 221/м2
106 899 сом/м2
Продается 3 ком квартира Отопление центральное Газ Площадь квартиры 68 кВ Индивидуальный чешский проект Этаж 3 из 3 Район рынка Баят Молодая гвардия Васильева Тех паспорт есть Стоимость 83,000$ Быстрый выход на сделку Адилет 0222882214 id: 8261
3 ай мурун  1139  3  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Цирк/Бакыт ордосу, фрунзе гоголя
$ 95 000
8 320 100 сом
$ 1 484/м2
130 002 сом/м2
Продается 3к квартира 64м2 📍 фрунзе,гоголя 🔹Серия :105 🔹Площадь :64 🔹Этаж : 5 из 5 🔹Состояние : среднее 🔹Коммуникации : центральное 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : красня книга, дду 💰Стоимость 95000 Быстрый выход на сделку! Amanat invest id id: 8114
3 ай мурун  1265  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48.26 м2, 8 кабат / 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 564
5 917 255 сом
$ 1 400/м2
122 612 сом/м2
Продается 1-комнатная элитная квартира в ЖК "Elif Garden"! Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль Застройщик: Памир Строй Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год) Блок: 5 (Блок уже достроен) Площадь: 48.26м2 Этаж: 8 из 9 Стены: Кирпич Вид из окон на Юг Отопление: газовое Холл-3.86м...
3 ай мурун  1069
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 15

На западе

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 222/К. Акиева
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 056/м2
92 446 сом/м2
Срочно скупочное предложение в Бишкеке 🏠 3-комнатная квартира с евроремонтом Прошу читать внимательно! В доме отсутствует лифт. В этом году лифт установят. 📍 Боконбаева / К. Акиева ✔️ Застройщик: Феркас Строй ✔️ Площадь: 108 м² ✔️Этаж 5 из 14 ✔️Коммуникации центральные. ✔️ Не студия ...
3 ай мурун  1397  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 64 500
5 648 910 сом
$ 16 125/сотка
1 412 228 сом/сотка
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 ай мурун  1203  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 49 500
4 335 210 сом
$ 1 269/м2
111 159 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 ай мурун  1161  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы