Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 713
7 944 645 сом
$ 1 243/м2
108 831 сом/м2
Срочно продается ‼️ 2ком кв ЖК New city СК Элит хаус Локация Топ🔥: Куттубаева/Магистраль Площадь: 72,57м2 Этаж: 10 из 14 Дду Г1 блок Уже фасадные работы проводятся ✅ Сдача 2026 год 3 квартал Цена 1250$ за м2 (90 713) Тел:0222882260
3 ай мурун  951  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 63 м2, 4 соткалар

Бишкек, Аламедин базар
$ 77 500
6 787 450 сом
$ 1 230/м2
107 737 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в доме (кирпич / саман) 📍 г. Бишкек, р-н Аламедин 💰 Цена: 77 500 $ 📐 Характеристики: 📏 Общая площадь — 63 м² 🛏️ 4 комнаты: 🛋️ гостиная 🛌 спальня 🧸 детская ➕ Планировка: 🍽️ кухня 🛁 ванная 🚪 прихожая 🌿 Участок: 📄 по документам — 3,5 сотки 📌 фактически — окол...
3 ай мурун  2099  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 33 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 62 500
5 473 750 сом
$ 1 894/м2
165 871 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍 Калыка Акиева / Чокморова 🔹Серия : 104 🔹Не угловая 🔹Площадь : 33м² и лоджия 6м2 🔹Этаж : 3 из 5 🔹Состояние : чистая аккуратная 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Тех.Паспорт 💰Стоимость : 62.500$ Быстрый выход на сделку! Те...
3 ай мурун  1479  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 92 000
8 057 360 сом
$ 1 840/м2
161 147 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Royal Brooklyn 📐 Площадь: 50 м² 🏗 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 🏙 Этаж: 6 из 17 📄 Документы: ДДУ 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Современный жилой комплекс 🔹 Удобная планировка, хороший этаж Торг уместен.
3 ай мурун  1134  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 76 800
6 726 144 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
🔥Продается 1 комнатная квартира Вайт Бох элитка премиум класса Юж.Магистраль/Бакаева Сдача ПСО 1й квартал 2026г 🌲ЖК Статус Застройщик Имарат Билдинг ▪️ Площадь: 47.5 кв.м Этаж: 7 из 12 ▪️Все коммуникации центральные, отопление автономное, 2 лифта 🌺Во дворе детская площадка, охраняемый...
3 ай мурун  1124  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Асанбай к-р/Шопокова
$ 122 000
10 684 760 сом
$ 1 470/м2
128 732 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 2-комнатная квартира в элитном доме! 🔥 Предлагается квартира 83 м² в жилом комплексе от застройщика Бурана Гранд. Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции! 📍 Локация: Асанбай Характеристики: Серия: Элитка Этаж: 7 из 14 Этап: на этапе строительства...
3 ай мурун  898
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 173/м2
102 738 сом/м2
🏠 Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Ала‑Тоо» (СК Элеганс Строй) 📍 Расположение: мкр. Кок‑Жар, Бишкек 🏢 ЖК: Ала‑Тоо — современный жилой комплекс от Elegance Stroy (Элеганс Строй) с монолитно‑газобетонной конструкцией и современным фасадом. 📏 Площадь: 52,26 м² 🛏 Комнат: 1 📍 Этаж: 13 из 14 ...
3 ай мурун  997
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 278/м2
111 908 сом/м2
Продаю 3х ком квартиру 📍Адрес: восток 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Хорошое 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена: 115 000$ Быстрый выход на сделку
3 ай мурун  1082  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 142 м2, 5 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 187 762 сом
$ 1 302/м2
113 998 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
3 ай мурун  937
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 456 м2

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 615 600
53 914 248 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
3 ай мурун  973  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы