Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 125 м2, 3 соткалар

Бишкек, Борбордук мечит
$ 226 000
19 793 080 сом
$ 1 808/м2
158 345 сом/м2
🏡 Продаётся просторный 2-этажный дом в самом центре Бишкека 📍 Свердловский район (ориентир — Центральная мечеть) ✨ Локация: Пешая доступность до: 🕌 Центральной мечети 🚌 старого автовокзала 🛒 рынка 🏫 школы №23 🧒 детского сада 🏠 Характеристики дома: Общая площадь: 125 м² Участок: ...
3 ай мурун  1438  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 91 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж, Калыгул Бай уулу 1/Гагарина
$ 138 000
12 086 040 сом
$ 1 516/м2
132 814 сом/м2
🏡 Продаётся одноэтажный дом с благоустроенным участком 📍 Ак-Ордо 1, Бишкек (пересечение Гагарина и Калыгул Бай уулу, 150 м вверх по ул. Калыгул Бай уулу) ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 91 м² 4 комнаты: зал, кухня, спальня, детская, рабочий кабинет Участок: 5 соток, угловой ...
3 ай мурун  1131  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 43 м2, 5 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 628/м2
142 572 сом/м2
🏡 Продаётся дом в Нижней Ала-Арче 📍 Бишкек ✨ Основные характеристики: Площадь дома: 43 м² 3 комнаты Участок: 4,8–5 соток Собственник Дом жилой, ухоженный 🔥 Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Газовое / комбинированное отопление 🏗 Дополнительно: Баня ...
3 ай мурун  1943  27
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 68 500
5 999 230 сом
$ 1 593/м2
139 517 сом/м2
Продается в центре города 1-комнатная студия ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 43м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации центральные! Документы: ДДУ,...
3 ай мурун  1123  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 137 000
11 998 460 сом
$ 1 756/м2
153 826 сом/м2
Продается квартира 106 серии в верхнем Джале от собственника. - Сушилка (прачечная/сушка белья) в квартире. - Качественный ремонт: натяжные потолки с точечным и центральным освещением, декоративные стены/фотообои, аккуратный коридор с декоративным камнем. - Утепленная, центральное отопление. -...
3 ай мурун  956
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 64 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 8 к-р, Суеркулова 7
$ 84 000
7 356 720 сом
$ 1 313/м2
114 949 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 64 м² с частичной мебелью и косметическим ремонтом. Район Мед Академии. Срочная продажа! 📍 Локация: Район Мед Академии, тихий и обжитый квартал. Вся инфраструктура — магазины, остановки, поликлиники — в шаговой доступности. Спокойная атмосфера спального района. ...
3 ай мурун  1473  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 75 000
6 568 500 сом
$ 833/м2
72 983 сом/м2
Продается 3х ком кв 89.6м2 в строящемся доме ЖК «Аманат» 📍Район Аламедин1 🔺8 этаж из 10 🔺Монолитно каркасная технология заполнение 100% жженный кирпич 🔺Крассная книга 🔺Есть все необходимые разрешительные документы 🔺в реестре строящихся объектов 🔺Оформление через ГРС юридически чист 🔺ДДУ ...
3 ай мурун  1532  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 938
5 249 370 сом
$ 1 153/м2
100 949 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Токио сити 🌲📍Расположение: Горького\ Алматинка _____________________________ ▪️Площадь:52,12м2 ▪️Этаж: 11/16 3 блок ПСО 59 938 (1150$ за м2) Второй этап сдача 4 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  1057  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 853
4 453 706 сом
$ 1 106/м2
96 820 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Эсентай 🌲📍Расположение: Шабдана Баатыра\Чокана Валиханова _____________________________ ▪️Площадь:46,23м2 ▪️Этаж: 11/12 1 блок готовая ПСО 50 853$ (1100$ за м2) Второй этап сдача 3 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  968  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 713
7 944 645 сом
$ 1 243/м2
108 831 сом/м2
Срочно продается ‼️ 2ком кв ЖК New city СК Элит хаус Локация Топ🔥: Куттубаева/Магистраль Площадь: 72,57м2 Этаж: 10 из 14 Дду Г1 блок Уже фасадные работы проводятся ✅ Сдача 2026 год 3 квартал Цена 1250$ за м2 (90 713) Тел:0222882260
3 ай мурун  951  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы