Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
1-бөлм. бат., 44 м2, 14 кабат / 16
Бишкек, Юг-2 к-р
$ 76 000
6 656 080 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира от застройщика “Бишкек Курулуш” | 44,4 м² | Элитка 🔥
🏠 Площадь: 44,4 м² | Этаж: 14
🔹 Ремонт: Евроремонт, всё сделано с высоким качеством
🔹 Мебель: Вся мебель остаётся – заходи и живи!
🔹 Отопление: Газовое, центральное отопление – тепло и комфорт
🔹 Материал: Элитный дом,...
3 ай мурун
3236 20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 13
Бишкек, Шлагбаум
$ 44 500
3 897 310 сом
$ 967/м2
84 724 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира от застройщика “Имран” | 46 м² | ПСО 🔥
🏠 Площадь: 46 м² | Этаж: 7 из 13
🔹 Материал: Кирпичный дом, не угловая
🔹 Отопление: Газовое | Состояние: ПСО (под самоотделку)
📍 Район:
✅ Шлагбаум
✅ Рядом с Школой, парками, больницами
✅ Удобная транспортная доступность
📝 До...
3 ай мурун
2941 19
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 82 500
7 225 350 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в доме премиум-класса 🏡 🌟 Количество комнат: 2 комнаты 📏 Площадь: 55 м² 🏠 Этаж: 4 🍽️ Площадь кухни: 10 м² 📍 Район: Асанбай мкр 🏢 Серия: Элитка 🧱 Материал стен: Газоблок 🔥 Отопление: Газовое отопление 🔨 Ремонт: ПСО (под самоотделку) 📅 Год постройки: 2024 🏢 Этажность дом...
3 ай мурун
2119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12
Бишкек, Карпинка, Суюмбаева-Жумабека
$ 121 200
10 614 696 сом
$ 1 347/м2
117 941 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира под ПСО
✨ Отличное предложение в центре Бишкека, на пересечении улиц Суюмбаева-Жумабека (Карпинка-Иваницина), рядом с центральной мечетью
🏠 Площадь: 90 м²
🛏️ Количество комнат: 2
🏢 Этаж: 11 из 12
🍳 Площадь кухни: 14 м²
🏗️ Год постройки: 2023
🏙️ Серия: ...
3 ай мурун
2199 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 795/м2
157 246 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира! 🏡
Площадь: 88 кв.м
Этаж: 10 из 13
Ремонт: Дорогой, с мебелью и бытовой техникой
Комплекс: ЖК «12 Авеню» от надежного застройщика «Авангард Билдинг»
Описание: Квартира расположена в кирпичном доме с современным базальтовым утеплителем. Все коммуникации центральн...
3 ай мурун
2356 7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 51 000
4 466 580 сом
$ 1 229/м2
107 628 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО!
📍 Элитка | 4 этаж из 15 | 41,50м²
🏗️ Застройщик — Левел Строй
Адрес :ул. Анкара
🔹 Характеристики:
▪️ Площадь квартиры: 41,50 м²
▪️ Кухня: просторно и удобно 🍽
▪️ Этаж: 4 из 15
▪️ Серия: Элитка
▪️ Год сдачи ПСО: 2026год
▪️ Отопление: Газ...
3 ай мурун
2122 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 10
Бишкек, Магистраль
$ 143 000
12 523 940 сом
$ 1 907/м2
166 986 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира возле
ТРЦ АЛА-АРЧА
Ч.Айтматова/Магистраль
- СК: Бишкек Кап Строй
- 2 комнатная
- 75м2 , 3 этаж из 10
- Центральные коммуникации
- Тех.паспорт и красная книга
- Быстрый выход на сделку!
- Заходи и живи
- БЕЗ СРОКА ВЫСЕЛЕНИЯ
- Вся мебель с техникой в пода...
3 ай мурун
1335
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 45.3 м2, 2 кабат / 25
Бишкек, Ипподром
$ 81 540
7 141 273 сом
$ 1 800/м2
157 644 сом/м2
🏙️ Royal Central Park — жилой комплекс в центре города с продуманной архитектурой и приватной территорией.
🌿 Зелёное пространство, современные планировки и высокий уровень сервиса формируют комфортную среду для жизни в ритме города.
🚗 Подземный паркинг,
🌳 благоустроенные парки и прогулочные пло...
3 ай мурун
1100 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 135 000
11 823 300 сом
$ 27 000/сотка
2 364 660 сом/сотка
Продаётся земельный участок в ж/м Ак-Орго
Площадь: 5 соток
Форма участка: правильная
Размеры: 15 × 33 м
Коммуникации: газ, вода, электричество, канализация
Расположение:
до ул. Ахунбаева — 200 м
до школы №77 — 150 м
Отличное место для строительства дома, развитая инфраструкту...
3 ай мурун
1491 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 000
9 984 120 сом
$ 1 481/м2
129 664 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️‼️‼️Продаю 2-х комн. элитную квартиру.В мкр Кок-Жар.
Застройщик:Памир Строй
Площадью:76,71 м2
Этаж: 8/12
2019 года постройки
Дом сдан в эксплуатацию и заселён 98%.Все центральные коммуникации.
В квартире свежий ремонт.
2 лифта,онлайн видеонаблюдение.Детская площадка.Вся мебель оста...
3 ай мурун
1607 5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы