Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 300 м2, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 210 000
18 391 800 сом
$ 700/м2
61 306 сом/м2
🏡 Продается пол дома с хорошим участком и собственным бизнесом — 5 соток! 📍 Расположение: Пишпек, рядом с Royal Central Park ✨ Дом: 🛏 3 комнат + полностью оборудованный цех, склад и доп. помещение 🛋 В доме: 1 спальня, гостиная, кухня, прихожая и все с новым евро ремонтом 🍳 Во цехе: ш...
3 ай мурун  1858  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 160 м2, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, кок-джар 90
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 1 219/м2
106 738 сом/м2
🏠 Продается дом в Кок-Жар! 🏠 Основные характеристики: 🛏️ Количество комнат: 5 📏 Площадь дома: 120 м² 🏡 Площадь участка: 4 сотки 🧱 Тип строения: Кирпичный 🔥 Отопление: Газовое 🚿 Санузел: Совмещенный 💧 Канализация: Центральная 💧 Питьевая вода: Центральное 🔌 Газ: Магистральный 🛋️ Мебель...
3 ай мурун  3266  17
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 9 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, адышева 24
$ 415 000
36 345 700 сом
$ 46 111/сотка
4 038 411 сом/сотка
🏡 Продается угловой участок с двумя домами в районе Пишпек, Бишкек 📍 9 соток | Центральные коммуникации | Газовое отопление 🔹 Площадь участка: 9 соток 🔹 Район: Пишпек, г. Бишкек 🔹 Расположение: Угловой участок — идеально под коммерческий или жилой проект 🔹 На участке: 2 жилых дома 🔹 Коммуник...
3 ай мурун  1823  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 100 м2, 10 кабат / 12

Royal Center

Бишкек, ЖД вокзал, Панфилова/Чуйкова
$ 230 000
20 143 400 сом
$ 2 300/м2
201 434 сом/м2
🏙 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Royal Center 📍 Золотой квадрат | Элитка | от Amanat Invest 🔹 ЖК: Royal Center 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 100 м² 🔹 Этаж: 10 из 12 🔹 Состояние: Евроремонт — въезжай и живи 🔹 Коммуникации: Центральные 📄 Документы: — Договор купли-продажи — Технический...
3 ай мурун  2170  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 757/м2
153 857 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира в районе Тунгуч, ЖК Тумар 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Анкара, жилой комплекс Тумар 🏗️ Застройщик: Имарат Строй 🔹 Площадь: 37.7 кв.м 🔹 Этаж: 6 🔹 Дом: новый, с лифтом 🔹 Коммуникации: центральные, газ проведён 🔹 Документы: ДКП, техпаспорт, красная книга 🚗 Инфр...
3 ай мурун  3422  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 500 000
43 790 000 сом
$ 1 992/м2
174 462 сом/м2
Современный дизайнерский дом с бассейном — Азия Молл Продаётся стильный дом 250 м² на участке 6 соток (по документам 4) в престижном районе рядом с Азия Молл. ⠀ 🔸 5 спален | 3 санузла | большая гостиная | кухня | прачечная 🔸 Все коммуникации: газ, вода, электричество 🔸 Керамогранитный тёплый по...
3 ай мурун  2479  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 6 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 67 500
5 911 650 сом
$ 1 731/м2
151 581 сом/м2
Продается 1 ком квартира 39 м² После ремонта ни кто не жил‼️ с хорошим ремонтом со всей мебелью и техникой 😍 Район Кок Джар 🏢 — Площадь квартиры: 39 м² — 6-й этаж из 14 — Газовое отопление 🔥 — Жилой комплекс «Ала-Тоо» 🏙️ — ДДУ, красная книга 📑 — Строительная компания: Elegance Stroy Расположение:...
3 ай мурун  1911  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 5 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 139 000
12 173 620 сом
$ 1 544/м2
135 262 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира-студия ЖК "Крейсер" 📍 Район: Советская — Магистраль (рядом с Азербайджанским парком) 🏗️ ЖК: Дом бизнес-класса от надежной строительной компании Эмарк Групп 📅 Год постройки: 2024 📄 Документы: Договор долевого участия (земля — красная книга) 💰 Тип сделки: Только н...
3 ай мурун  1793  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 133 м2, 5 кабат / 14

ЖК МАНАС

Бишкек, Көк-Жар а., ул.Арашан 10
$ 113 050
9 900 919 сом
$ 850/м2
74 443 сом/м2
3-комн. кв. в ЖК «Манас» (Кок-Жар) 👷 Застройщик: Мунара Строй 📏 133 м², сквозная планировка 💰 Цена: 850 у.е./м² (общая 113 050 у.е.) 🏢 Этаж 5/14 🔥 Газовое отопление 📆 Сдача ПСО: конец 2025 📲 Запись на просмотр: 0222882276 (WhatsApp/Telegram) Alina-Amanat Invest 🆔4795
3 ай мурун  1694  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.55 м2, 8 кабат / 9

жилой дом «КОК-ЖАР» (BIYCOM)

Бишкек, Көк-Жар а., с. кок-жар, ул. баялинова 31 31
$ 61 000
5 342 380 сом
$ 1 369/м2
119 919 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в Кок-Жаре 📍 г. Бишкек, жилмассив Кок-Жар 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 44 м² 🛏 Комнат: 1 🏗 Застройщик: «Бий Ком» ✨ Уютная квартира с удобной планировкой, светлой комнатой и просторной кухней. Чистый подъезд, лифт работает. Отличная инфраструктура: школы, садики,...
3 ай мурун  2153  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы