Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 250/м2
109 475 сом/м2
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 ай мурун  1818  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 343 м2, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 1 050/м2
91 921 сом/м2
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 ай мурун  2350  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 99 500
8 714 210 сом
$ 1 259/м2
110 306 сом/м2
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города! Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор. Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки. 🏡 Характерист...
3 ай мурун  1682  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 143 м2, 6 кабат / 13

12 avenue

Бишкек, 12 к-р, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 049/м2
91 867 сом/м2
🏡 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможно...
3 ай мурун  2289  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 142 м2, 6 кабат / 12

Avenue 12

Бишкек, 12 к-р, 12 мкрн 57/1
$ 150 000
13 137 000 сом
$ 1 056/м2
92 514 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 142 м² на Южной Магистрали 📍 Район: Южная Магистраль, один из самых комфортных для жизни 🏡 ЖК "12 авеню" 📐 Планировка и характеристики: Общая площадь: 143 м² Этаж: 6 из 12 Дом: элитная кирпичная застройка Состояние: ПСО (под самоотделку) — возможност...
3 ай мурун  2152  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 72 500
6 349 550 сом
$ 1 036/м2
90 708 сом/м2
🏠 Продаю 2-комнатную квартиру | 71.41 м² | 7 этаж | $69,000 📍 Адрес: ул. Ден-Сяопина / Интергельпо (первая линия, за шлагбаумом) 🏢 Этаж: 7 из 12 📐 Площадь: 71.41 м² 💰 Цена: $72500 ✅ Характеристики: Сквозная планировка Не угловая Дом новый, комфортный этаж Земля под домом — в ...
3 ай мурун  1505
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 74 м2, 8 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 120 000
10 509 600 сом
$ 1 622/м2
142 022 сом/м2
🌟 Продается уютная 2-комнатная квартира в современном молодежном квартале! 🌟 Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира — ваш шанс! 🔹 Площадь: 74 кв. метра — просторно и комфортно для всей семьи. 🔹 Ремонт: Выполнен с любовью для себя, с использованием только качественных и современных материалов....
3 ай мурун  1794  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 140 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 429/м2
125 114 сом/м2
🌟 Срочно! Уникальное предложение! Заниженная цена на 3-комнатную квартиру-студию 140 м² в центре города! 🌟 Продается просторная квартира на 5 этаже 10-этажного дома в отличном районе по адресу Киевская - Турусбекова. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! 🔹 Преимущества квартир...
3 ай мурун  1777  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Чуй - Алматинка, чуй 115а
$ 115 000
10 071 700 сом
$ 1 691/м2
148 113 сом/м2
▎Продается просторная трехкомнатная квартира 🏡✨ Описание: • Просторная трехкомнатная квартира с современной планировкой, идеально подходящая для комфортного проживания. 🛋️ • Выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника. 🚿🔧 Характеристики: • Количество комнат: 3 🛏️ • Состояние: Свежий ремонт ...
3 ай мурун  1632  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 676/м2
146 825 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира — 34 м², 105 серия, 4 этаж 📍 Район: Восточный, мкр Аламедин-1 🆔 ID объекта: 5786 💰 Цена: $57,000 🤝 Тип сделки: Наличный расчет 📑 Документы: Договор купли-продажи Технический паспорт 📊 Этап: Завершен 📌 Топосъёмка: Да 📐 Характеристики объекта: ...
3 ай мурун  1889  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы