Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 39 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 49 500
4 335 210 сом
$ 1 269/м2
111 159 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 ай мурун  1124  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 76 220
6 675 348 сом
$ 1 386/м2
121 370 сом/м2
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка 🔹Серия : элитка 🔹Площадь : 55 м² 🔹Этаж : 1 из 9 🔹Состояние : евроремонт 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость : 76 220 $ Телефон: 0222882296 id: 8277
3 ай мурун  998  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 500
7 663 250 сом
$ 1 716/м2
150 260 сом/м2
🏡 Продается 2х комнатная СТУДИЯ 51м2 🏗 СК: Авента Строй 🏢 ЖК: Даана 📍 Район: Восток-5 🏙 Этаж: 9 из 10 + тех этаж 📐 Площадь: 51 м² ✨ Состояние: евроремонт 🌡 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💰 Цена: 87.500 $ Тел: 0999881001
3 ай мурун  987  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 62 000
5 429 960 сом
$ 1 127/м2
98 727 сом/м2
Продается 2х ком квартира (Студия). Космическая 96 Элитка Дом комфорт класса 55, 29 кв.м. 4 этаж из 10 ПСО ( под самоотделку). Район Ахунбаева/ Баха (Космическая 96) Застройщик Мунара строй ЖК «Космос» Дом кирпичный. Рядом школы, садики, парк, мечеть и тд. ПСО будет сдан в марте!!!, Цена за м2...
3 ай мурун  1162  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 4

Клубный дом «Family Residence»

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 153/3
$ 360 000
31 528 800 сом
$ 3 600/м2
315 288 сом/м2
Единственная в продаже 3-комнатная квартира в ЖК «Family Village» 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 4 🌅 Вид: на озеро Квартира с шикарным дизайнерским ремонтом, сквозной планировкой и продуманным до мелочей пространством для комфортной и роскошной жизни. Мастер-спальня. 🛋️ Вся мебель и бытовая тех...
3 ай мурун  2067  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы