Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 142 м2, 5 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 187 762 сом
$ 1 302/м2
113 998 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
3 ай мурун  918
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 456 м2

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 615 600
53 914 248 сом
$ 1 350/м2
118 233 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
3 ай мурун  960  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 101 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 117 000
10 246 860 сом
$ 1 158/м2
101 454 сом/м2
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
3 ай мурун  2247  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
3 ай мурун  942
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 997 690 сом
$ 2 234/м2
195 627 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 ай мурун  1349  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 228 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 351 120
30 740 556 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
ЖК "Елисейские поля" Премиум-Класс СК "Аvangard Style Блок 4 Площадь 228 м2 Этаж 11 с балконом ПСО сдан Телефон- 0222882245
3 ай мурун  1013  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🔥 1-комнатная квартира, элитка 📍 Бишкек, Южный Магистраль * 51 м², кухня 18 м² * 3 этаж из 12 * Дом 2024 г., кирпич * Газовое отопление * Евроремонт * Окна на юг, вид на горы * 2 кондиционера * Санузел в кафеле, инсталляция * Подготовлена кухня, Аквастоп * Документы: ДДУ 💵Цена 90000$
3 ай мурун  1050
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, Проспект чуй/Молодая гвардия
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 689/м2
147 830 сом/м2
Продается 3-комнт квартира 📍 г. Бишкек, пр. Чуй/Молодая гвардия 🔹Серия : 104 улучшенная 🔹Площадь : 61 м² 🔹Этаж : 2 из 5 🔹Состояние : евроремонт 🔹Окна : на северную часть (на Чуй проспект) 🔹Расположение : 1-линия 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : центральное 🔹Документы : техпаспорт 💰Стоимость ...
3 ай мурун  924  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 98 000
8 582 840 сом
$ 1 581/м2
138 433 сом/м2
Продаётся 3-ком. квартира, с хорошим ремонтом 😍 шикарное расположение, тихий центр, К.Акиева/Чокморова Характеристика квартиры: В Квартире сделан капитальный ремонт все трубы заменены‼️ Серия :104 серия; Площадь: 58м2 + (лоджия) НЕ УГЛОВАЯ Остается вся мебель и техника Этажность: 1 из 5 Н...
3 ай мурун  1298  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, васильева
$ 83 000
7 269 140 сом
$ 1 221/м2
106 899 сом/м2
Продается 3 ком квартира Отопление центральное Газ Площадь квартиры 68 кВ Индивидуальный чешский проект Этаж 3 из 3 Район рынка Баят Молодая гвардия Васильева Тех паспорт есть Стоимость 83,000$ Быстрый выход на сделку Адилет 0222882214 id: 8261
3 ай мурун  1122  3  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы