Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
1 -комнатная квартира Манаса / Васильевна ЖК Кут Парк Серия: Элитка Этаж: 4 из 5 Площадь:30м² Ремонт: с новым ремотом Отопление: газовое Документы:ДДУ Цена: 57 000$ Динара ID: 87060
13 саат мурун  156

1-бөлм. бат., 35 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, колбаева 38
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 857/м2
162 630 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (104 серия), Бишкек Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию без дополнительных вложений. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 36 м² • Этаж: 2 из 4 • Состояние: евроремонт • Серия: ...
13 саат мурун  97

3-бөлм. бат., 127.5 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жал ооруканасы
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 325/м2
116 073 сом/м2
🏡 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с парковочным местом 📍 Район Политеха/старого аэропорта 📌 улица Анарбека Бакаева, 83/1а 📐 Площадь: 127,5 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 📏 Высота потолков: 3,2 м ⚙️ Коммуникации: центральные 🔥 Отопление: газовое 🏞 Рядом: • Университеты Политех, Манас • Центр охр...
13 саат мурун  872  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53.8 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс Семейный

Бишкек, Аламедин-1 к-р, мкр. Аламедин-1, Токмакская 77
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 1 664/м2
145 679 сом/м2
🏡 Продаю 1 к.кв. с ремонтом в Аламедин-1 📍Адрес: ул. Токмакская, 75 ЖК «Семейный» 📐 Площадь - 53,8 м2 🪜Этаж: 4 из 9 (не угловая) 🏗️ Застройщик: Строительная компания «Памир Строй» 📆 Год постройки: 2025 👷Материал стен: - кирпич - монолит 📏Высота потолка: 3,15 метра 🏭 Коммуникации: - газ ма...
13 саат мурун  1015
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.7 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 25 439/сотка
2 227 658 сом/сотка
🔥 ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АК-ОРГО — ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДОМА ИЛИ ИНВЕСТИЦИИ! 📍 ж/м Ак-Орго, ул. Садыкова 📏 Площадь — 5.7 соток 📐 Размер участка — 16.3 × 30.7 м 🚗 Всего 200 метров до ул. Ахунбаева Участок расположен в одном из самых востребованных районов города — удобный заезд, развитая инфраструк...
13 саат мурун  59

1-бөлм. бат., 34 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Срочно!! Продаётся 1-комнатная квартира 35 кв.м Район Тунгуч Дом 105 серии Этаж 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Мебель остается Все коммуникации центральные Документы: техпаспорт в Цена: 68 000$ ID: 87595
13 саат мурун  83

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 20 625/сотка
1 806 131 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка Первая линия, ул. Фрунзе 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размер: 15 × 56 м 🔷 Форма: правильная, прямоугольная ⚡ Коммуникации: • Свет • Газ • Вода 💼 Отлично подойдёт под: — коммерцию — производство — склад 💰 Цена: 165 000$ 📞 Хотите узнать подробнее? Звоните: 996 704 65...
13 саат мурун  750  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 231 604
20 281 556 сом
$ 28 951/сотка
2 535 195 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик Размер 8 соток 20на40 Все коммуникации Газ,свет,вода и центральная канализация Земля на красной книге цена 210000$ тел 0702888843 ID: 85444
13 саат мурун  73

Үй, 5-бөлм., 275 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом) 📍Локация- Улица Жетиген, 29 🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа 📶4 уровня 🏙️Материал постройки- монолит/кирпич 🔥 Отопление - Газовое 🧽Утеплен - Базальт 10 🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные) Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - элек...
13 саат мурун  1107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 61 м2, 2.7 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
Продается Полдома •Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова •Площадь дома: 61м2 •Площадь участка: 2,7сотки •Конструкция: кирпичный •Комнат : 3 •Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ . •Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП Дополнительно: * Удобная траспортная развязк...
13 саат мурун  306
КРнын Риелторлор Ассоциациясы