Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 66 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 742/м2
152 549 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира, 66 м², элитка Просторная 2-комнатная квартира в элитном доме. Дом завершён, современная постройка. 📐 Площадь — 66 м² 🏙 Этаж — 9 из 16 🛠 Евроремонт, квартира полностью готова к проживанию 📍 Вторая линия — тихо и комфортно 🔥 Газовое отопление 🚿 Центральное ...
3 ай мурун  1036  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 119 м2, 7 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 471/м2
128 750 сом/м2
Продаётся просторная квартира в ЖК «Арча» от Royal Construction 🏡✨ 🏆 Класс жилья: Comfort Plus 📐 Площадь: 119 м² — максимум пространства и комфорта ⬆️ Высота потолков: 3,15 м 🏗️ Дом монолитный железобетонный каркас 🧱 Стены из кирпича 🔥 Автономное отопление (газовый котёл) 🏢 1 блок — камерный и споко...
3 ай мурун  984
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 940/м2
82 297 сом/м2
: жилой дом / готовый бизнес – Общая площадь: 250 м² – Год постройки: 2024 – Материал: кирпич – 9 комнат – В каждой комнате отдельный санузел и душ – Подходит под гостевой дом / хостел / арендный бизнес – Участок: 3 сотки – Коммуникации: газ, центральная канализация, 3 фазы электричества – Район: Шо...
3 ай мурун  1029  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 48.26 м2, 8 кабат / 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 67 564
5 915 228 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 1-комнатная элитная квартира в ЖК "Elif Garden"! Локация:ул.Байтик Баатыра/Магистраль Застройщик: Памир Строй Состоние: ПСО (сдача 1-й квартал 2027 год) Блок: 5 (Блок уже достроен) Площадь: 48.26м2 Этаж: 8 из 9 Стены: Кирпич Вид из окон на Юг Отопление: газовое Холл-3.86м...
3 ай мурун  1030
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 64 500
5 646 975 сом
$ 16 125/сотка
1 411 744 сом/сотка
🏡 Продается идеальный участок в ж\м Рухий Мурас 2 📏 Площадь: 4 сотки 📕 Документы: Красная книга, техпаспорт — всё готово к сделке. 🔥 Коммуникации: Вода,свет 💰 Цена: 64000 без торга ✅ Гарантия чистых документов — готово к оформлению id: 8260
3 ай мурун  1165  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 39 м2, 9 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 49 500
4 333 725 сом
$ 1 269/м2
111 121 сом/м2
Продается 1-х комнатная квартира 📍Адрес: ж/ м Кок Жар, Тихий район, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЖК Ала-Тоо, СК Элеганс строй Серия: Элитка Этаж 9/14 Площадь: 39.2м2 Коммуникации: Все центральная Отопление: Газовая Документы: ДДУ Цена: 49500$ 0222882214 Адилет id: 8280
3 ай мурун  1116  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 76 220
6 673 061 сом
$ 1 386/м2
121 328 сом/м2
📍 г. Бишкек, Анкара 3/4б — Горького/Алмантинка 🔹Серия : элитка 🔹Площадь : 55 м² 🔹Этаж : 1 из 9 🔹Состояние : евроремонт 🔹Коммуникации : центральные 🔹Отопление : газовое 🔹Документы : ДДУ 💰Стоимость : 76 220 $ Телефон: 0222882296 id: 8277
3 ай мурун  993  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 51 м2, 9 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 716/м2
150 208 сом/м2
🏡 Продается 2х комнатная СТУДИЯ 51м2 🏗 СК: Авента Строй 🏢 ЖК: Даана 📍 Район: Восток-5 🏙 Этаж: 9 из 10 + тех этаж 📐 Площадь: 51 м² ✨ Состояние: евроремонт 🌡 Отопление: центральное 📑 Документы: ДДУ 💰 Цена: 87.500 $ Тел: 0999881001
3 ай мурун  973  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 127/м2
98 693 сом/м2
Продается 2х ком квартира (Студия). Космическая 96 Элитка Дом комфорт класса 55, 29 кв.м. 4 этаж из 10 ПСО ( под самоотделку). Район Ахунбаева/ Баха (Космическая 96) Застройщик Мунара строй ЖК «Космос» Дом кирпичный. Рядом школы, садики, парк, мечеть и тд. ПСО будет сдан в марте!!!, Цена за м2...
3 ай мурун  1154  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 15

На западе

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева 222/К. Акиева
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 056/м2
92 414 сом/м2
Срочно скупочное предложение в Бишкеке 🏠 3-комнатная квартира с евроремонтом Прошу читать внимательно! В доме отсутствует лифт. В этом году лифт установят. 📍 Боконбаева / К. Акиева ✔️ Застройщик: Феркас Строй ✔️ Площадь: 108 м² ✔️Этаж 5 из 14 ✔️Коммуникации центральные. ✔️ Не студия ...
3 ай мурун  1346  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы