Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 52 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 173/м2
102 703 сом/м2
🏠 Продаётся 1‑комнатная квартира в ЖК «Ала‑Тоо» (СК Элеганс Строй) 📍 Расположение: мкр. Кок‑Жар, Бишкек 🏢 ЖК: Ала‑Тоо — современный жилой комплекс от Elegance Stroy (Элеганс Строй) с монолитно‑газобетонной конструкцией и современным фасадом. 📏 Площадь: 52,26 м² 🛏 Комнат: 1 📍 Этаж: 13 из 14 ...
3 ай мурун  966
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 11 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 938
5 247 572 сом
$ 1 153/м2
100 915 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Токио сити 🌲📍Расположение: Горького\ Алматинка _____________________________ ▪️Площадь:52,12м2 ▪️Этаж: 11/16 3 блок ПСО 59 938 (1150$ за м2) Второй этап сдача 4 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  1025  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 50 853
4 452 180 сом
$ 1 106/м2
96 787 сом/м2
Срочно продается 1ком кв СК Артвин ЖК Эсентай 🌲📍Расположение: Шабдана Баатыра\Чокана Валиханова _____________________________ ▪️Площадь:46,23м2 ▪️Этаж: 11/12 1 блок готовая ПСО 50 853$ (1100$ за м2) Второй этап сдача 3 квартал 2026г Тел: 0222882260
3 ай мурун  949  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 10 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 90 713
7 941 923 сом
$ 1 243/м2
108 793 сом/м2
Срочно продается ‼️ 2ком кв ЖК New city СК Элит хаус Локация Топ🔥: Куттубаева/Магистраль Площадь: 72,57м2 Этаж: 10 из 14 Дду Г1 блок Уже фасадные работы проводятся ✅ Сдача 2026 год 3 квартал Цена 1250$ за м2 (90 713) Тел:0222882260
3 ай мурун  917  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
Продаю 3х ком квартиру 📍Адрес: восток 5 🏛️Серия: 106 серия 🏬Этаж/Этажность: 6 📐Площадь: 90м2 💧Коммуникации: Все центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Хорошое 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДКП/ Тех паспорт 💵 Цена: 115 000$ Быстрый выход на сделку
3 ай мурун  1065  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 142 м2, 5 кабат / 13

12 city residence

Бишкек, 12 к-р, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 184 834
16 182 217 сом
$ 1 302/м2
113 959 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМ. КВАРТИРА Avangard bulding 12thCity Residence Локация: 12 мкр (Сзади мечети Аиша) Площадь: 142.18м2 Этаж: 5/12 Блок В ГОТОВАЯ ПСО Есть возможность в рассрочку на 3 месяца Цена 1300$ за м2(184 834) id: 8044 Тел:0222882260
3 ай мурун  912
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 456 м2

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 615 600
53 895 780 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЦИЯ 🔥 ▪️ЖК «КОНТИНЕНТАЛЬ»,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Кулатова\Элебаева _______________________________ ▪️Площадь: 455,55м2 ▪️ 1 этаж (111,16м2) ▪️2 этаж (377,97м2) 📍Выход на Кулатова Готовая ПСО 💰1350$ за м2(только наличка) Тел:0222882260
3 ай мурун  951  8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 101 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 158/м2
101 419 сом/м2
Самое горячее предложение в элитном районе Бишкека. Продаю дом ж.м. Арча Бешик. 📐Площадь дома: 100 м2 ✅ Комнат : 3+кухня. ✅Коммуникации: газ, электричество, вода, аристон, канализация ✅Район Арча Бешик (Магитсраль/Чортекова) ✅Участок 2.5 соток по документам. По факту 3 сотки. ✅Отопление...
3 ай мурун  2238  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 68 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, АЮ Гранд, Исакеева
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
🏢 Продается 3-комнатная студия, район Тунгуч ЖК «Ала-Тоо» – Адрес: ул. Исакеева 18/15 – Рядом: Аю Гранд, Университет Ала-Тоо, Школа «Сейтек» – Площадь: 68 м² – Этаж: 7 из 8 ✔ Коммуникации все центральные ✔ Два санузла ✔ Хороший ремонт ✔ Имеется лоджия ✔ Просторные комнаты ✔ Развитая...
3 ай мурун  938
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 92 м2, 8 кабат / 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 205 500
17 991 525 сом
$ 2 234/м2
195 560 сом/м2
🔥Продается 2-комнатная студия от СК «Авангард Стиль»🔥 Бизнес-класс в современном ЖК «Фрунзе» ✔ Общая площадь: 92 м² ✔ Этаж: 8 из 12 ✔ Планировка: сквозная, ЮГ–Север ✔ Дизайнерский ремонт ✔ Теплые электрические полы ✔ Газовое отопление ✔ Немецкие окна премиум-класса ✔ Встроенна...
3 ай мурун  1341  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы