Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача в феврале 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 3 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. Отопление газ...
3 ай мурун  1370  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 37 м2, 13 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 486/м2
130 142 сом/м2
Элит Хауст ЖК Art- City Этаж 13 из 14 + тех этаж Площадь 36,74м2 Отопление- Газовое Цена 55000
3 ай мурун  930
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 308/м2
114 488 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍 Ибраимова / Льва Толстого 🔹ЖК : Пионер плюс 🔹СК : Пионер 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 52м² 🔹Этаж : 8 из 15 🔹Состояние : ПСО 🔹Коммуникации : Центральные 🔹Отопление : Центральное 🔹Документы : Красная книга, ДДУ 💰Стоимость : 68 000$ Быстрый выход на сделку! ...
3 ай мурун  1027  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 12

Бишкек, Карпинка, Кулатова/Элебаева
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 762/м2
154 255 сом/м2
Продается 1 комнатная элитка в центре города 😍 Расположение: Карпинка/ Московская СК Бишкек Курулуш !!! Идеальный вариант для сдачи так и для себя!!! Этаж: 2 из 12 + технический этаж площадь: 45м2 Коммуникации все центральные Отопление центральное ‼️ В квартире сделан качественный еврор...
3 ай мурун  1022  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 6 кабат / 12

Залкар

Бишкек, Политех, Ахунбаева 169/1
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
Срочно продаётся 2х ком студия с хорошим ремонтом. квартира с ремонтом мебелью и техникой В районе Политеха (Ахунбаева-Токтоналиева). СК "Залкар" Площадь 70м² Этаж 6 из 12. Тех паспорт, договор купля-продажи В квартире установлены 3-х камерные окна и бронированная дверь. Уже установлены лиф...
3 ай мурун  1118  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 4 кабат / 9

Эверест

Бишкек, Тунгуч к-р, ул. Анкара 1/31
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
✨ Продаётся квартира в ЖК «Эверест» (СК БООРСАН) ✨ 🏡 Общая площадь: 58 м² 🏢 Этаж: 4-й 🛗 Лифт работает без перебоев 🔥 Отопление газовое ➕ Установлен двухконтурный радиатор (газ + электричество) — тепло и экономично 🌡 Тёплые полы по всему периметру: — прихожая — кухня — балкон — душева...
3 ай мурун  1167  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 12 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 520 000
45 526 000 сом
$ 43 333/сотка
3 793 833 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка — 12 соток 📏 Форма участка — правильная 📐 Размеры — 30 × 40 м 🏠 На участке имеются постройки: ▪️ жилой дом ▪️ квартиры ▪️ швейный цех 🧵 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ 🚰 центральная канализация 💧 вода ⚡ электричество (3-фазное...
3 ай мурун  896
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 50 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 📐 Площадь дома: 50 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🔌 Коммуникации: ✔️ Электричество ✔️ Вода 🚽 Канализация: септик 🔥 Отопление: твёрдотопливное 📄 Документы: ✅ Красная книга 🛋 Мебель: остаётся
3 ай мурун  1260  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 106 000
9 280 300 сом
$ 21 200/сотка
1 856 060 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в ж/м Ак-Ордо 1 📐 Площадь участка — 5 соток 📏 Форма — правильная 📐 Размеры — 16 × 30 м 📍 Участок расположен выше улицы Ахунбаева и улицы Ак-Ордо — удобная и востребованная локация ⭐ 🔌 Коммуникации подключены: 🔥 газ ⚡ свет 🚰 канализация 💧 вода ✅ Отличный вариант ...
3 ай мурун  1232  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом (2025 г.) 📍 Маёвка, Первомайский район ✨ Характеристики дома: Площадь: 120 м² 4 комнаты Материал: жжёный кирпич Евроремонт, всё новое Участок: 3 сотки Дом тёплый, современный фасад Двор огорожен, установлены ворота 🔥 Коммуникации: Газ Газовое о...
3 ай мурун  1713  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы