Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 10 соткалар

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, муса джалила
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 36 500/сотка
3 195 575 сом/сотка
🏗 Очень срочно! Участок под гостиницу/бизнес — 10 соток, по документам 7,5. на участке есть 2х этажное здание под цех, можно снести его. 📍 Локация: перспективный район, ТЦ Таатан 📐 Площадь: 10 соток 🟥 Красная книга — чистые документы 🔌 Все центральные коммуникации подключены 📎 Топосъёмка — гот...
3 ай мурун  1441
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира, 105 серия. 📍 Локация: пересечение ул. Байтик Баатыра и Боконбаева 🏢 Этаж: 8 из 9 📐 Площадь: 64 м² (без учета лоджии) 🔧 Состояние: косметический ремонт 📄 Документы: техпаспорт, договор купли-продажи 💧 Все коммуникации центральные 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Телефон: 02...
3 ай мурун  1958  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 3 кабат / 15

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 144/м2
100 196 сом/м2
Срочно продаю 3 кв в ЖК Токио от Артвин! 3 ком кв 89,48м² 3/15 эт Дом практически готовый Псо 4 квартал 2025г Цена 103000$ срочно! 🔥🔥🔥 Контакты +996222882203 Аманат инвест ID 7842
3 ай мурун  1378  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 13 кабат / 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 90 500
7 923 275 сом
$ 1 191/м2
104 254 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА‼️‼️Продается 2х квартира Площадь: 76м2 ПСО Окна выходят в южную сторону😍 Цена: 90.500$ в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Площадь: 76м2 Этаж: 13 из 14 +тех этаж * Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние ПСО частично сделаны предмонтажные работ...
3 ай мурун  1012  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 1000 м2

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., киргизская
$ 381 000
33 356 550 сом
$ 381/м2
33 357 сом/м2
🏢🏡 ПРОДАЁТСЯ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ: БИЗНЕС + ЖИЛОЙ ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ 📍 Адрес: г. Бишкек, Нижняя Ала-Арча 🏘 Район: Свердловский район 💰 Цена: 381 000 $ Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей — готовая коммерция + отдельный жилой дом. ⸻ 🔹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ • Общая площ...
3 ай мурун  1254  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 986/м2
86 367 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Восточный Парк 2 Строй компания "DELMAR GROUP" Блок В, 8 этаж из 16 Площадь: 73,52 м² Сдача: весна 2026 года (2 квартал) Газовое отопление ДДУ, Земля на Красной книге Цена 73000$ 0222882250
3 ай мурун  1358  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 978 500
85 667 675 сом
$ 2 992/м2
261 981 сом/м2
Продаётся просторный дом 327 м² в престижном районе Ак-Кеме (К2, старый аэропорт) 📍 Бишкек | Ак-Кеме 📐 Общая площадь: 327 м² 🌳 Участок: 7 соток 🏢 Этажность: 3 уровня 🛏 Комнат: 9 🔥 Отопление: газовое + комбинированное 🪑 Продаётся с мебелью Предлагаю вашему вниманию просторный, капитальный дом с евр...
3 ай мурун  1474  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 11

Джал-Ахунбаева

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева 67/1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
🔥Продается 2-ком 📍 Джал мкр 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KULIKOV» 🔹Этаж 9-10 🔺 Все Центральная отопления 🔹 80м🔥 Техпаспорт ипотеку 💵125,000 Тел: 0999881001
3 ай мурун  1184  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 366/м2
119 558 сом/м2
🔥Продается. 3-ком + сушилка ) 📍106 серия 🔹 «нижний Джал» 🔹Этаж 8-9 не угл 🔺 Все комм центральная 🔹 93м/кВ в ипотеку м/ж ‼️ Техпаспорт 127,000т🔥🔥 тел
3 ай мурун  994  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 98 м2, 10 кабат / 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира ПСО можно делать ремонт в районе филармонии 🏗️СК Gala Group ЖК Дуэт ПСО 📐Площадь 97,3 кв.м. 🛗Этаж 10/16 Все коммуникации центральные, газификация Документы договор долевого участия, красная книга на участок Территория под круглосуточной охраной и видеонабл...
3 ай мурун  1173  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы