Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 110 м2, 8 кабат / 15

Испанский дом

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр., ул. Юнусалиева
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 2 318/м2
202 957 сом/м2
СРОЧАЯ ПРОДАЖА 🔥🔥🔥 3х комнатная квартира премиум класса Испанский дом, с ремонтом в 7-мкрн !!! ЖК Испанский дом СК Авангард Стиль Адрес: Юнусалиева/Сухэ-Батора Серия: элитка Площадь: 110 м2 Этаж 8 из 15 Дом премиум класса Отопление газовое!!!! Закрытая территория, видеонаблюд...
3 ай мурун  2479  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 700
5 576 935 сом
$ 1 820/м2
159 341 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира 105 серии в одном из самых удобных районов — 5 микрорайон. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. • Площадь: 35 м² • Этаж: 1 из 9 • Серия: 105 • Документы: техпаспорт, всё готово к сделке • Отопление: центральное, ТЭЦ • Коммуникации: централь...
3 ай мурун  1302  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 115 м2, 9 кабат / 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 1 713/м2
149 977 сом/м2
Продается хорошая 3х комнатная квартира в центре с шикарным видом на Ботанический сад 🪴 115 кв/м, этаж 9/9 + тех этаж Жилой комплекс Ак-Барс от застройщика Главстрой Ориентир М.Горького/ Каракульская Дом кирпичный, очень теплый. Центральные коммуникации.. Окна выходят на восток и зап...
3 ай мурун  1377  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, Гагарина 31
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 50 000/сотка
4 377 500 сом/сотка
Продается участок(пол дома) в Рабочем Городке на ПЕРВОЙ линии ‼️‼️‼️ 📍Ул. Гагарина/ Островского (выход и на Островского , и на Гагарина) 🔹Площадь участка - 2,86 сот. (По Красной Книге), фактически 3 сот. 🔹На территории имеется пол дома под снос 🔹Коммуникации - газовое отопление , центральная к...
3 ай мурун  2526  19
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жайык/Куйручук
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 38 500/сотка
3 370 675 сом/сотка
Продается участок в ж/м Кок-Жар! 📍ул.Куйручук/ул.Кок-Жайык 🔹Участок не угловой. Заезд с 2-х улиц (с ул.Куйручук и с ул.Чар) 🔹Площадь участка - 4,16 сот. по красной книге(фактически 4,90 сот.) 🔹Размеры участка - 22,5 х 18,5 🔹На участке есть 2-х комнатная времянка 🔹Коммуникации - центральная...
3 ай мурун  2608  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Аксы/Сыдыгалы
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 30 909/сотка
2 706 091 сом/сотка
🏡 Продается дом в ж/м Арча-Бешик! 📍 ул.Садырбаева (Баха) / ул.Матисакова Очень удобный заезд с 3-х сторон (с ул. Шералиева, с ул.Баха(Садырбаева), и с ул. Семетей). Количество комнат: 4 Площадь дома: 120 м² Площадь участка: 5.5 сотки (40,7 х 13,6) Правильная форма ,участок огорожен 🔥 ...
3 ай мурун  2112  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 103 м2, 5 кабат / 10

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 1 942/м2
170 000 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира ПСО премиум -класса по очень выгодной цене 🔥🔥🔥 в новом доме!!! МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ! + парковка и кладовая в подарок 🎁 СК Авангард стиль ➖ЖК Авангард Сити ➖ Площадь: 103м2 ➖Этаж: 5 из 10 ➖ Коммуникации:Центральные ➖ Отопление: автономное! ➖ Материал постр...
3 ай мурун  1405  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 16 250/сотка
1 422 688 сом/сотка
🏡 Продается участок в ж/м Ак Ордо 📏 Площадь участка: 4 сотки (16 м × 25 м) 🏗 На участке: фундамент с подвалом (12 м × 10 м) ⚡ Коммуникации: свет и вода подключены 📍 Ориентир: Элмирбек Иманалиев – Орто Нур 🧭 Инфраструктура: — в пешей доступности больница, детский сад и школа ✅ Отличное м...
3 ай мурун  1633  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 4 кабат / 12

Башни Близнецы

Бишкек, 7 к-р, Сухэ-Батора/К. Маркса
$ 124 500
10 899 975 сом
$ 1 596/м2
139 743 сом/м2
Срочно продается отличная 2-к. квартира!!! 📍7- МКР ▫️Элитка (ЖК Башни Близнецы от СК Перле) ▫️Площадь: 78кв/м ▫️2- комнатная квартира ▫️Этаж: 4 из 12 ▫️С ремонтом / частично с мебелью ▫️Все коммуникации центральные ▫️Развитая инфраструктура Цена: 124,500$ Тел: 0999881001
3 ай мурун  2223  20
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 137 м2, 8 кабат / 12

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 239 750
20 990 113 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
✨ Продается 3-комнатная квартира ЖК Елисейские поля СК Авангард стиль 📍 Район: Асанбай 🔹 Серия: Элитка 🔹 Площадь: 137 м² 🔹 Этаж: 8 из 18 + техэтаж 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Коммуникации: центральны, отопление газ 💰 Стоимость: 1750$ 🏢 Amanat Invest 🆔 id: 7837
3 ай мурун  1241  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы