Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 30 соткалар

Бишкек, Алтын аянт
$ 680 000
59 547 600 сом
$ 22 667/сотка
1 984 920 сом/сотка
ПРОДАЁТСЯ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЧАСТОК Район: Старый Толчок Площадь: 30 соток Назначение: промышленное Участок отлично подходит под: • склад • производство • базу • коммерческий объект Удобные подъездные пути Перспективная локация для бизнеса Высокий потенциал развития Цена: 680 000 $ тел: ...
12 саат мурун  192

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 673/м2
146 481 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира 55 кв.м. в жилом комплексе Агат (Agat) Строительная компания Капстрой сити сдан ПСО 8 этаж из 16 Окна смотрят во двор все коммуникации центральные. Тел:0700447244 Талант ID: 85865
12 саат мурун  55

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 1 425/м2
124 787 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Октябрь», Бишкек Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Октябрь». Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Подходит как для проживания, так и для инвестиций под аренду. Характери...
12 саат мурун  205

3-бөлм. бат., 106 м2, 14 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 132 500
11 603 025 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Квартиры в ипотеку на стадии строительства! Продаются 2,3,4-х ком кв в ЖК Токио Сити 📍Адрес: Улица 7 апреля, 1а (рядом с Technopark) 📐Площадь - от 79 м2 до 135 м2 🎢Этаж: с 11 этажа и выше 🏗️Застройщик - СК «Артвин» 📕Документы: - Регистрация в гос.регистре - Красная книга ...
12 саат мурун  960  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 9 кабат / 11

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 472/м2
128 877 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Аламидин -1 Застройщик: Бишкек Курулуш Адрес: Ленина 12 ▪️ комнаты: 2 ▪️ площадь: 53м2 ▪️ этаж: 5 /10 ▪️ документы: Тех паспорт ▪️коммуникации: автономное газовое отопление
12 саат мурун  1022  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 11 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 480 000
42 033 600 сом
$ 43 636/сотка
3 821 236 сом/сотка
Продается участок 11 соток на первой линии Баялинова/Логвиненко. Центральная канализация и трехфазная система электроснабжения. Идеально подходит для коммерческой и жилой застройки Сквозной участок - выход на две улицы, удобный заезд с двух сторон Правильная форма - легко планировать строительство П...
12 саат мурун  45

4-бөлм. бат., 130 м2, 4 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 199 500
17 470 215 сом
$ 1 535/м2
134 386 сом/м2
Продается 4 ком ПСО в ЖК Премиум Класса PAMIR RESIDENCE. От надежного застройщика Памир Строй. Квартира на золотом 4 этаже 7-ми этажного дома. Площадь - 130 м2. ПОЛНОЦЕННАЯ 4 комнатная квартира. Коммуникации центральные, отопление газовое. ДДУ, красная книга, техпаспорта на стадии выдачи. Бон...
12 саат мурун  1003  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
премиум класс

1-бөлм. бат., 53 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 349/м2
118 137 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Aalam City» | Горького / Алма-Атинская Площадь: 53,3 м² Этаж: 4 из 9 Состояние: евроремонт (завершение через 5 дней) Блок: 8 Коммуникации: газ Мебель: с мебелью Документы: ДДУ Цена: 71 500$ ($1 304/м²) Просторная квартира с новым ремон...
12 саат мурун  223  1

2-бөлм. бат., 79 м2, 12 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 98 750
8 647 538 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
12 саат мурун  943
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 50 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 2 900 000
253 953 000 сом
$ 58 000/сотка
5 079 060 сом/сотка
🔥 ПРОДАЖА УЧАСТКА 50 СОТОК — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БИЗНЕСА И ИНВЕСТИЦИЙ (есть возможность докупить ещё 30 соток соседей и увеличить до 80 соток) Предлагаем выгодный вариант для гипермаркетов, коммерческих зданий, АЗС, строительных дворов и других видов бизнеса! 📌 Угловой участок на пересечении улиц Жибек-Ж...
12 саат мурун  826  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы