Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Ынтымак т/ж, азия
$ 388 000
33 977 160 сом
$ 48 500/сотка
4 247 145 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
3 мүнөт мурун  150  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 229/м2
107 638 сом/м2
Срочно продаю 1-ком ВОСТОК-5 ____ПСО СДАН ____ | СК «Дельмар» Delmar | ЖК САН ХАУС 2 «Sun House 2» Адрес Восток-5, ул. Кийизбаева ____Площадь: 48,12м2 ________Этаж 12 из 12 + тех этаж Все коммуникации центральные ~ Отличное расположение: Рядом находятся школы, детские сады, супермарк...
3 мүнөт мурун  545

Коммерциялык мүлк, 650 м2

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 1 154/м2
101 042 сом/м2
🔥ПРОДАЁТСЯ по ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 🔥 📍 по улице Баха (Садырбаева )/ пересечение ул. Магистральная 📍 Село Чон-Арык 💎 Отличное предложение для жизни или бизнеса! ✔️ Площадь: 5 соток ✔️ Первая линия ✔️ Удобный заезд, хорошая проходимость ✔️ Развивающийся район, рядом дома и инфраструктура Зда...
3 мүнөт мурун  700  1

1-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького 1/7-апреля
$ 71 500
6 261 255 сом
$ 1 324/м2
115 949 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Aalam City 2» 📍 Горького / Алма-Атинская ✨ Просторная квартира с новым современным ремонтом — отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. 🔹 Площадь: 53.3 м² 🔹 Этаж: 4 из 9 🔹 Блок: 8 🔹 Евроремонт (завершение через 5 ...
4 мүнөт мурун  179

2-бөлм. бат., 80 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 157 000
13 748 490 сом
$ 1 963/м2
171 856 сом/м2
Продается полноценная 2 ком кв. ЖК NURZAMAN CITY. Площадь 79.82 м2, сквозная планировка 12 этаж из 14 Коммуникации центральные, отопление газовое Дом на стадии ввода в эксплуатацию. ДДУ, красная книга, все разрешительные документы на строительство.
4 мүнөт мурун  564

4-бөлм. бат., 149 м2, 6 кабат / 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 171 350
15 005 120 сом
$ 1 150/м2
100 706 сом/м2
Срочно продаётся просторная 4х-квартира в одном из самых престижных районов города — мкр. Асанбай, рядом с ТЦ Tommi Mall! ЖК Da Vinci от надежной строительной компании Golden House. Квартира расположена на 6 этаже, с удобной сквозной планировкой, что обеспечивает отличную вентиляцию, много естествен...
4 мүнөт мурун  671  1  2

2-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 12

Жилой комплекс «Кок Жар Ордо»

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Медерова
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
🔥Продается 2-ком студия 📍Район «Кок-Жар» 🔹СК «Aalam-Stroi» 🔺ЖК «KOK-JAR» 🔹Этаж 2-9 🔺 Все ком отопление электро 🔹 51м 🔥 *Техпаспорт* мж ипотеку Ан кенч Нуриза
4 мүнөт мурун  406  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 4 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 121 500
10 639 755 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х студия ком кв !! НУРЗАМАН Адрес: АСАНБАЙ, Сухэ-Батора \ Магистраль Площадь: 90м2 кухня совмещенная с залом Этаж: на выбор из 16 ----REGENCY - Премиум-апартаменты от Nurzaman. ----Новый уровень Премиального жилья ----Regency - это 15-ти этажный жилой дом премиального класса ---...
4 мүнөт мурун  602  2

Үй, 5-бөлм., 116 м2, 16.5 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 7 328/м2
641 677 сом/м2
Продается дом район Киргизия 1 •Участок - 16,5 сот •Дом - 116м2 •Коммуникации - газ, канализация центральное •Документы - красная книга, тех. Тех.Паспорт В Доме все условия для проживания есть! Есть подвал с условиями для проживания с 2 комнатами Навес для двух машин и парковка
4 мүнөт мурун  342  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 559/м2
136 544 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира В жилом комплексе Жибек Сити Площадь: 48.1 кв..м 6 этаж из 9 , не угловая Окна смотрят на восток Коммуникации газ, газовое отопление, другие коммуникации центральные. Стены кирпич. С шикарным дизайнерским ремонтом Делали ремонт для себя! Меблирована,...
4 мүнөт мурун  201