Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 42 300
3 703 365 сом
$ 1 209/м2
105 810 сом/м2
🏢 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Семетей» от застройщика Елизавета • Район: Ауца • Этаж: 3 из 7 (Блок 10) • Площадь: 35 м² • Окна: Восток • Сдача ПСО: 4-й квартал 2027 года • Цена: 42 300 $ 📞 Контакты: Temirlan-Amanat Invest Тел.: 0222 88 22 45 🆔4577
3 ай мурун  3487  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 127 м2, 3 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 133 350
11 674 793 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочная продажа! Квартира в ЖК «Олимп» от СК «Олимп» Очень выгодная цена! Отличный вариант для жизни или инвестиций. 📌 Основные характеристики: Этаж: 3 из 12 Состояние: Чистовая отделка (ПСО) Дом сдан! — можно заезжать или начинать ремонт сразу ЖК «Олимп» от надежного застройщика СК «О...
3 ай мурун  1817  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 10 кабат / 10

Поларис Плюс

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 1 906/м2
166 860 сом/м2
Продаётся элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 📍 г. Бишкек | Этаж: 10 из 10 | Дом 2020 года постройки 🔑 Площадь: 85 м² Все документы в порядке: ✔️ Договор купли-продажи ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 🎨 ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ 🪑 Полностью с мебелью и бытовой техникой 🏔️ Пан...
3 ай мурун  1675
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 65 500
5 734 525 сом
$ 1 456/м2
127 434 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира с евроремонтом остается вся мебель и техника 😍 В элитном ЖК "Сары-Челек" в районе; Алматинка/Магистраль; ✅ 45кв м ✅ 8 этаж из 9 ✅ Все центральные коммуникации, отопленте газовое ✅ Огороженный двор, детская площадка, подземный и гостевой паркинг. Дом сдан в ...
3 ай мурун  1863  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 14 кабат / 15

СТАТУС

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Бакаева 203а
$ 89 100
7 800 705 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏢 Продается 1-комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Статус» на ул. Бакаева 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бакаева, ЖК «Статус» 🏗 Застройщик: Имарат Строй 🔢 ID объекта: 4587 💵 Цена: 89 100 $ (наличный расчет) 📌 Характеристики: Тип объекта: Элитная квартира Этаж: 14 из 15 Площадь: 54 ...
3 ай мурун  2394  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 1 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 269/м2
111 059 сом/м2
🏡 Продаю 2-комнатную квартиру с ремонтом | 54 м² 📍 Алматинка / Горького | Новый дом от СК "Аалам Сити" 🏗 Застройщик: Аалам Строй 🔹 Характеристики: ▪ Площадь: 54 м² ▪ Этаж: 1 из 9 — удобно для семьи, пожилых людей или арендаторов ▪ Отопление: газовое 🔥 ▪ Состояние: с дизайнерским ремонтом ...
3 ай мурун  2493  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 155 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 153 500
13 438 925 сом
$ 990/м2
86 703 сом/м2
Продаётся дом в ж/м Кара-Жыгач! 🌟 📍 Адрес: ул. Бурана, 28Б 🏡 Характеристики: * 150 м², 5 просторных комнат * Участок 6 соток (20×30 м), правильной формы * Саманный, утеплённый дом * Современный евроремонт * Встроенная мебель остаётся ⚙️ Коммуникации: 🔥 Газ 💡 Свет 💧 Вода 🚽 Канализация...
3 ай мурун  2586  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Гагарина, Коперника 16
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 418/м2
124 138 сом/м2
🏡 Продается 2-комнатная квартира в элитном доме! 📍 мкр. Нижний Жал, ул. Коперника ✨ Просторная, светлая и полностью готовая к комфортному проживанию квартира: ▪️ Общая площадь — 67 м² ▪️ Этаж — 9 из 9 ▪️ Сквозная планировка ▪️ Полностью меблирована ▪️ Все коммуникации — центральные ▪️ Совр...
3 ай мурун  1730  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 94 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 952/м2
83 359 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО), 94 м², 7/9 этаж, кирпичный дом 🧱 Срочная продажа! Просторная 2-комнатная квартира в черновой отделке (ПСО) площадью 94 м², расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома. Индивидуальное газовое отопление — тепло и экономично 🔥 Один подъезд — меньше соседей, б...
3 ай мурун  1761  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 8 750/м2
766 063 сом/м2
🔥 Үй сатылат! Срочно! 🔥 📍 Дареги: Ахунбаев менен Чапаев көчөлөрүнүн кесилишинде. 🏠 Үйдүн өзгөчөлүктөрү: • Участоктун узуну: 24 м • Туурасы: 16 м • Жалпы аянты: 4 соток • Документтери: Кызыл китеп, баары толук даяр ✅ 💰 Баасы: 350,000 (срочно!) Шашылыңыз, жакшы сунуш! id: 3613
3 ай мурун  2176  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы