Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 7 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 321/м2
115 611 сом/м2
Продается 2х ком квартира Площадь: 78м2 ПСО С шикарным видом на горы😍 МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ 👨‍🔧 в ЖК«Капстрой Сити» Застройщик Капстрой Ориентир, Айни/Бакаева Площадь: 78м2 Этаж: 7 из 14 +тех этаж • Коммуникации все центральные, отопление газовое Состояние: ПСО Цена: 103.000$ Тел: 0999881001...
3 ай мурун  1389  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 85 м2, 85 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
🏡 Продается дом в ж/м Ак-Орго 💰 130000 | Наличный расчет 📐 85 м² | 4 комнаты | 1 этаж 🌿 Участок – 2 сотки 🔥 Евроремонт | Газовое отопление 🔌 Коммуникации: электричество 🚪 Без мебели Описание: Продается уютный, одноэтажный дом с современным евроремонтом в жилмассиве Ак-Орго. Дом выполнен из качествен...
3 ай мурун  2058  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 55 м2, 1 кабат / 10

Бишкек, Рабочий Городок, баха/гагарина
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 218/м2
106 652 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Ищете идеальное место для комфортного проживания? Эта просторная квартира станет вашим настоящим оазисом уюта и стиля! С современным ремонтом и продуманной планировкой, она идеально подходит как для одиночного проживания, так и для пары. ...
3 ай мурун  2242  15
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 106 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 868/м2
75 987 сом/м2
Продается теплый и крепкий дом! Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 106 м², который станет идеальным местом для комфортной жизни вашей семьи. Этот дом с пятью комнатами сочетает в себе надежность, современность и удобство. Внутри дома созданы все условия для комфортного прожи...
3 ай мурун  2917  24
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 7 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Nurzaman City 🏙 Район: Асанбай Блок: А Этаж: 7/14 (лифт работает) Площадь: 80 м² Состояние: ПСО (сдан) Документы: ДДУ Цена: 1 600 $/м²
3 ай мурун  1591  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 163 м2

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 652 000
57 082 600 сом
$ 4 000/м2
350 200 сом/м2
Продается коммерческое помещение в Borsan Residence — престижный объект в самом сердце города, в Золотом квадрате. Площадь помещения — 163 м², расположено на первом этаже, на пересечении улиц Исанова и Токтогула — месте с высокой проходимостью и удобной транспортной доступностью. Идеальный вариант д...
3 ай мурун  1703
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Эски толчок
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 214/м2
106 311 сом/м2
Продается старый дом в районе Толчок, на пересечении улиц Саадаева и Орозбекова, рядом со складом "Такта Кампа". Идеально подходит для бизнеса! • Участок по техпаспорту составляет 3.7 сотки, по факту — около 4 соток. • На участке расположен старый дом площадью 70 м². • Все коммуникации: газ, во...
3 ай мурун  2308  10  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продатся 1 кв! большая квадратура, есть возможность сделать 2 кв, в следующем месяце сдача псо, из-за срочности недорого продаем +небольшой торг
3 ай мурун  1790  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 343 м2, 9 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Садырбаева
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 050/м2
91 889 сом/м2
Продаётся дом ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА в районе Арча-Бешик 🏡 Участок — 9 соток 🏠 Трёхэтажный дом — более 343 м² 🔌 Коммуникации: газ, свет, вода, канализация подключены 📐 Удобное расположение: • до ул. Садырбаева — 100 метров • со стороны Джала до магистрали — 600 метров 💰 Цена:360000
3 ай мурун  2321  14
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 1 259/м2
110 269 сом/м2
Срочная продажа квартиры в центре! Восток-5, Бишкек Продаётся отличная 3‑комнатная квартира в районе Восток‑5 — это самое сердце города! Дом 106 серии, 8 этаж из 9, работает лифт, закрытый безопасный двор. Вся инфраструктура рядом — школы, детские сады, супермаркеты, остановки. 🏡 Характерист...
3 ай мурун  1656  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы