Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 529/м2
133 900 сом/м2
Продается полноценная 3к.квартира, с дизайнерским ремонтом 📍Анкара/Ч.Валиханова — СК Дельмар, ЖК Восточный Парк — 3к.квартира, полноценная — S=85м2 — Дизайнерский ремонт — Сквозная планировка, юг-север — 14 этаж из 14 (имеется тех/этаж) — Все центральные коммуникации, включая отопление — ...
3 ай мурун  1393  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 187 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, Боконбаева
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 952/м2
170 886 сом/м2
✨ Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в золотом квадрате! ✨ 📍ТОП-локация — сердце города, всё рядом! Характеристики: 🏢 Кирпичный дом (2015 г. постройки) 📐 Площадь — 187 м² 🛋 Два сан. узла. Остаётся мебель 🔥 Центральное отопление + все коммуникации 🏡 Закрытый двор — безоп...
3 ай мурун  1616  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 53 м2, 7 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 415/м2
123 892 сом/м2
Срочная Продажа 🚨 Продается 2х ком квартира студия элитка ПСО с техпаспортом По Магистрали Верхний Джал Ск Каусар Билдинг Жилой комплекс «Каусар» Площадь квартиры: 53м2 На 7-ом этаже из 12 Все коммуникации центральные Успейте приобрести отличную квартиру в экологически чистом рай...
3 ай мурун  2183  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 12

ЖК " City Grand"

Бишкек, КНУ, ул. Жумабека 219
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 509/м2
132 121 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА‼️ Продаётся 2х комнатная студия Сквозная планировка ПСО в районе Филармонии Техпаспорт на стадии через пару дней получаем! в ЖК «Sky Grand», от строительной компании «ElGrand» Тимирязева/Жумабека 🔰Центральные коммуникации; 🔰Безопасная детская площадка; 🔰Развитая тран...
3 ай мурун  2540  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 864/м2
75 660 сом/м2
🏡 Продаётся участок 6 соток с домом в стадии ПСО! 📍 Первая линия, район Орок – место с высокой проходимостью, идеально под жильё или коммерцию. ✅ Площадь участка – 6 соток (4 сотки используются, 2 сотки остаются свободными) ✅ Все коммуникации: канализация, вода, электричество ✅ Дом в стадии ПС...
3 ай мурун  3029  16
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 750/м2
65 663 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный жилой дом 120 м² в ж/м Умут! ✅ 7 комнат, косметический ремонт 🌿 Участок 4 сотки, огорожен капитальным забором с воротами ⚡ Электричество (3 фазы), вода, канализация, септик 🔥 Отопление электрическое 📑 Документы в порядке (красная книга) 1-й этаж полностью окончен и гото...
3 ай мурун  1599  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 14.72 соткалар

Бишкек, Төкөлдөш т/ж
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 37 364/сотка
3 271 230 сом/сотка
- Продается сквозной участок 14,72 соток с имеющимся домом. Шикарный вариант для постройки Таунхауса, большого Швейного цеха, либо огромного особняка - Участок на Красной Книге, 14,72 соток. Один выход находится на улице Менделеева, другой на переулок Менделеева. Пересекаются с улицей Льва Толсто...
3 ай мурун  1510
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, ЖД вокзал, панфилова
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 824/м2
159 650 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира-студия Ул. Панфилова / Боконбаева («золотой квадрат») Дом : кирпичный Площадь : 85 м² Этаж : 5 Состояние : евроремонт, заменена проводка Особенности : просторная кухня-гостиная, натуральный деревянный пол, встроенная мебель Документы : техпаспорт Территория : ...
3 ай мурун  1888  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 488/м2
130 257 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ! 📍 Адрес: Восточный район, субрайон ТЭЦ 🏢 Тип дома: Хрущёвка 🏗 Всего этажей: 4 📍 Этаж: 4 🔑 Основные характеристики: Площадь: 41 м² Состояние: косметический ремонт — квартира полностью готова к заселению Документы: договор купли/п...
3 ай мурун  1810  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 205 м2, 1 кабат / 5

Palladium Park

Бишкек, Ататүрк паркы, Малдыбаева 145
$ 527 875
46 215 456 сом
$ 2 575/м2
225 441 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира-студия в элитном ЖК «Парк Ынтымак – Palladium Park под ПСО»! 📍 Локация: Южный район, рядом с ТРЦ «Ала-Арча» 🏢 Застройщик: СК «BSK GROUP» 🏗 ЖК: «Парк Ынтымак – Palladium Park» 🧱 Материал стен: кирпич ✨ Характеристики: Общая площадь: 205 м² Этаж: 1 из 5 Сос...
3 ай мурун  1838  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы