Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
$ 49 560
4 338 978 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
🔥 Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥
📍 Район: Мкр Асанбай
🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева
🏢 Ориентир: Avangard City
🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская
🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION
🏢 ЖК: DUBAI
🔹 Этаж: 5 из 17
🔹 Площадь: 42 м²
🔹 Коммуникации: Центральные (отопление ...
3 ай мурун
1548 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
$ 93 150
8 155 283 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаются 1-2-ком в доме премиум-класса 🔥
📍 Район: Мкр Асанбай
🌳 Рядом: Парк Гейдара Алиева
🏢 Ориентир: Avangard City
🛣 Пересечение улиц: Магистраль / Советская
🏗 Застройщик: NOVATECH CONSTRUCTION
🏢 ЖК: DUBAI
🔹 Этаж: 5 из 17
🔹 Площадь: 42-81 м²
🔹 Коммуникации: Центральные (отопление...
3 ай мурун
1398
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 10
Бишкек, 6 к-р
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 977/м2
173 064 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в элитном районе Бишкека — 6 микрорайон, по набережной 🌿
🏢 Застройщик: СМУ-03
🏗️ Дом кирпичный, 2019 г. постройки
📐 Общая площадь: 43 м²
🛋️ Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
🌄 Вид на горы и ботанический сад
Дополнительно:
✅ Застеклённый балко...
3 ай мурун
1799 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
1-бөлм. бат., 36 м2, 3 кабат / 9
Бишкек, 7 к-р
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 2 083/м2
182 396 сом/м2
✨🏡 Продаю 1-комнатную квартиру 106 серии в 7 мкр! ✨
📐 Площадь – 36 м² (кухня 9 м²)
🏢 Этаж – 3 из 9
🌄 Окна выходят на южную магистраль, вид на горы
🚪 Не угловая, 2 лоджии застеклены
🛠 Состояние – косметический ремонт
📑 Документы: договор купли-продажи, техпаспорт (юридически чистая)
🔥 Коммун...
3 ай мурун
1885 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, Нижняя Ала-Арча а., коллекторная 176/Бельская
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 12 900/сотка
1 129 395 сом/сотка
🔥 Продается участок в районе «Нижний Ала-Арча»! 🔥
📐 9,53 сотки
📑 Красная книга
📍 Угловой, на первой линии правильной формы — идеально под бизнес или застройку!
✅ Локация 🔝
✅ Удобный заезд
✅ Отличный вариант для инвестиций
💼 АН «Аманат Инвест»
id: 6923
3 ай мурун
2005 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Кадастр отчёту менен
Бул объект үчүн Кадастрдык көчүрмөлөрдү жарнама баракчасынан сатып алсаңыз болот
4-бөлм. бат., 152 м2, 8 кабат / 10
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Боконбаева 152-154
$ 234 500
20 530 475 сом
$ 1 543/м2
135 069 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира в центре города — Золотой квадрат
📍 Район: Золотой квадрат (пересечение Боконбаева – Исанова)
🏢 ЖК: Элитка от Байтур Билдинг, 2010 года постройки
📐 Общая площадь: 152 м²
🍽️ Кухня: 20 м²
🛋️ Зал: 33 м²
🛏️ Комнат: 4
📈 Этаж: 8 из 10
🏗️ Материал стен: Пенобл...
3 ай мурун
1992 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 73.87 м2, 12 кабат / 14
Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 543/м2
135 112 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира — Премиум класс в ЖК «Экокомплекс O2»
📍 Адрес: ул. Каракульская, 1 (район Ботанического сада)
🏗️ Застройщик: O2 Development
🏢 Блок: Б
📅 Сдача ПСО: весна 2026 года
📄 Документы: — Красная книга (земля) — Зарегистрированы в Госрегистре 🔹 Основные характеристик...
3 ай мурун
1577 6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 190 800
16 704 540 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира
ЖК «Мурас» (5-й микрорайон, напротив ТЦ Beta Stores)
Площадь : 106 м²
Этаж : 9 из 10 (не угловая)
Состояние : евроремонт
Особенности : мебель и техника остаются
Документы: тех паспорт
Стоимость : 190 800 $
Для подробной консультации звоните
Алина, Amanat In...
3 ай мурун
1668 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Бишкек, 69-га
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 31 000/сотка
2 714 050 сом/сотка
🔥 Продаётся участок с домом в Арча-Бешик ж/м!
📍 Район: Арча-Бешик
📐 Участок: 5 соток
🏠 Дом + времянка
📑 Документы: красная книга, техпаспорт
⚡ Коммуникации: свет, вода, канализация, газ, доп. линии
✨ Удобное и тихое место, рядом школа и маршрутки 🚍
💥 Срочная продажа!
id: 6095
3 ай мурун
1516 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 390 000
34 144 500 сом
$ 3 071/м2
268 854 сом/м2
Для начала показ а дальше переоформление)
Идеально для семьи с милыми детками
Продается 3комнатная кваритра одном из лучших ЖК Бишкека Central Park
Параметры: 127м2 счастья распологается на 3 этаже
Отличный вид из окон на город
Документы: Тех паспорт
Организую показ в удобное врем...
3 ай мурун
2030 3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы