Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте
Бишкек, Новопавловка а.
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 20 625/сотка
1 806 131 сом/сотка
📍 Продаётся участок в с. Новопавловка
Первая линия, ул. Фрунзе
📐 Площадь: 8 соток
📏 Размер: 15 × 56 м
— склад
💰 Цена: 165 000$
📞 Хотите узнать подробнее? Звоните:
996 704 65...
12 саат мурун
749 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 231 604
20 281 556 сом
$ 28 951/сотка
2 535 195 сом/сотка
Продается участок в ж/м Арча-Бешик
Размер 8 соток 20на40
Все коммуникации
Газ,свет,вода и центральная канализация
Земля на красной книге
цена 210000$
тел 0702888843
ID: 85444
12 саат мурун
73
Үй, 5-бөлм., 275 м2, 2.5 соткалар
Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 335 000
29 335 950 сом
$ 1 218/м2
106 676 сом/м2
Продаются таунхаусы (ПСО) в селе Киргизия 1🏠🌳(Белый дом)
📍Локация- Улица Жетиген, 29
🏠 Площадь - 275м2, 3 этажа
📶4 уровня
🏙️Материал постройки- монолит/кирпич
🔥 Отопление - Газовое
🧽Утеплен - Базальт 10
🪟 Окна - Алюминевые(3 слойные)
Коммуникации 📡:
- центральная канализация 🚰
- элек...
12 саат мурун
1107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Үй, 3-бөлм., 61 м2, 2.7 соткалар
Бишкек, Пишпек т/ж, Льва Толстого/Кривоносова
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 311/м2
114 846 сом/м2
Продается Полдома
•Адрес: Район Лев Толстой пересекает Крылова
•Площадь дома: 61м2
•Площадь участка: 2,7сотки
•Конструкция: кирпичный
•Комнат : 3
•Коммуникации: Центральная канализация, ТЭЦ .
•Документы : красная книга и тех паспорт, ДКП
Дополнительно:
* Удобная траспортная развязк...
12 саат мурун
306
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 686/м2
147 647 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Republic»
Район: Карпинка / Чуй
Этаж: 8 из 12
Площадь: 86 м²
Тип дома: элитка
Состояние: евроремонт
Просторная и светлая квартира с современным качественным ремонтом в престижном жилом комплексе. Отлично подойдет для комфортного проживания семьи или выгодно...
12 саат мурун
84
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 260 м2, 5 соткалар
Бишкек, Новопавловка а.
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 750/м2
65 678 сом/м2
Продаётся новый особняк в Новопавловке
Площадь дома — 260 м², участок — 5 соток. Дом построен из бетона и кирпича, новый, с качественным современным ремонтом. Территория огорожена, есть навес для авто. Без мебели и техники. На участке — скважина и очок кана (поливная вода).
Планировка:
4 спал...
12 саат мурун
775 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Tokyo City», Бишкек
Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Tokyo City». Дом строящийся, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать интерьер мечты. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для ...
12 саат мурун
204 2
$ 286 000
25 045 020 сом
$ 2 270/м2
198 770 сом/м2
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира в элитном комплексе “Английский квартал”!
Дом: монолитный, 2019 года постройки
Этаж: 9 из 14
Площадь: 126м²
Особенности квартиры:
— Стильный ремонт в современном дизайне, квартира полностью готова к проживанию
— Просторная планировка с изолированн...
12 саат мурун
241
$ 138 000
12 084 660 сом
$ 1 683/м2
147 374 сом/м2
Элитка, 5 мкр — 3-комнатная квартира
Сквозная планировка
Характеристики квартиры:
* 3-комнатная квартира
* Этаж: 3 из 10
* Общая площадь: 87 м²
* Центральное отопление
* Мебель техника остается покупателю
Документы:
* Полностью готовы к сделке
* Оформление через ГРС
* Красная книга...
12 саат мурун
97
2-бөлм. бат., 69 м2, 12 кабат / 21
Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 86 000
7 531 020 сом
$ 1 246/м2
109 145 сом/м2
🏡 Продается 2х ком квартира-студия в ЖК “Времена года” от СК Елизавета
📍Адрес: ул. Куттубаева 21/7 пересекает пр.Токомбаева (Южная Магистраль)
📐 Площадь - 69 м2
🎢 Этаж: 12 из 21
🏨 Блок «В» Осень
🏗 Застройщик - Строительная компания Елизавета
👷🏽♂️ Материал стен: автоклавный газоблок
⚒️Сдача ПСО ...
12 саат мурун
1132 2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы