Сатуу кыймылсыз мүлк Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 9 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
✨ Продаётся стильная 2-комнатная квартира-студия в жилом комплексе Даана от надёжного застройщика Авента Строй! 🏠 Характеристики квартиры: Этаж: 9 из 9 / 3 подъезда Площадь: 50 м² Формат: 2-комнатная студия Планировка удобная, светлая, с панорамными окнами Новый дом, все коммуникации централ...
3 ай мурун  1730  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 25 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., кыдыкеева
$ 815 000
71 353 250 сом
$ 32 600/сотка
2 854 130 сом/сотка
🔥 Продаётся участок в престижной локации Бишкека! 📍 Адрес: ул. Кыдыкеева 📐 Площадь: 25 соток ✅ Все коммуникации 📕 Документы: Красная книга 💰 Цена: 815 000 $ 🆔 ID: 7494
3 ай мурун  1628  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 8 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 2 244/м2
196 501 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Сухэ-Батора/Магистраль ЖК Английский Квартал С дизайнерским ремонтом Полностью мебелирована Вам остаетсяя лишь только заехать с вещами Площадь: 45м2 Этаж: 8 из 14 Шикарный район Охрана 24/7 Все удобства, вся инфраструктура развита Цена: 101.000$ Те...
3 ай мурун  1753  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 850/м2
161 968 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира 80м2 СК Авнгард Стиль ЖК Елисейские Поля Токомбаева / Куттубаева Площадь 80м2 6 этаж из 10 , с шикарным видом 😍 Коммуникации центральные , отопление газ Цена 1850 $ за м2 Тел: 0999881001
3 ай мурун  1585  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 73 м2, 9 кабат / 9

Восток-7

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Кийизбаева
$ 97 900
8 571 145 сом
$ 1 341/м2
117 413 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира в центре города! ✨ Просторная квартира с удобной планировкой и свежим ремонтом — отличный вариант для комфортной жизни! 🏢 Дом: Новый кирпичный дом от застройщика «Ал-Ай строй» ЖК «Восток 7», район Восток 5 Теплый и комфортный дом с отличной шумоизоляци...
3 ай мурун  1734
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 76 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 362/м2
119 229 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО! ЖК: Крейсер жилой комплекс СК: Эмарк Групп Количество комнат: 2 Общая площадь: 76 м² Этаж: 2 из 16 Локация: район Асанбай, Коммуникации: газовое отопление, центральная канализация Документы: договор долевого участия (ДДУ) Alina Amanat Invest ID: 7350 Сто...
3 ай мурун  1148  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 176 м2

Бишкек, КНУ, абдумомунова
$ 510 400
44 685 520 сом
$ 2 900/м2
253 895 сом/м2
🏢 Продаётся коммерческое помещение в Бизнес-Центре "ЛОТУ" 📍 Адрес: Ул. Абдумомунова / Манаса, напротив ЖК "Дуэт" 📐 Площадь: 176 кв.м 🏢 Этаж: 1-й этаж 💼 Назначение: Универсальное (офис, магазин, салон, шоурум и т.д.) ✅ Все коммуникации подключены ✅ Высокий пешеходный и автомобильный трафик ...
3 ай мурун  1530  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 69 м2, 5 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 203/м2
105 314 сом/м2
СРОЧНО Продается 2к кв в ЖК Ала Тоо 📍 Ботанический сад 🔹Серия : Элитка 🔹Площадь : 69 м2 🔹Этаж : 5 из 14 🔹Состояние: ПСО 🔹Документы : ДДУ 🔹Коммуникации : Центральные, отопление газовое 💰Стоимость: 83 000 $ Быстрый выход на сделку! Amanat invest id 7453 Для подробной консультации...
3 ай мурун  1423  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 45 м2, 9 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 47 500
4 158 625 сом
$ 1 056/м2
92 414 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру❗️❗️❗️ ✅Адрес: г. Бишкек, ул. 7 апреля, 155в (пер. Алматинка – Горького) ✅ЖК «Элдик», застройщик «Памир Строй», 106 серия ✅Площадь: 44,64 м² ✅Дом сдан под ПСО (можно начинать ремонт) ✅Документы: ДДУ, акт приёма-передачи ✅Этаж:9/10 тех этаж ✅ Дом утеплён ✅ Установл...
3 ай мурун  1726  13
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85.5 м2, 11 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 106 250
9 302 188 сом
$ 1 243/м2
108 798 сом/м2
🏙 ЖК “ААЛАМ СИТИ-1” — 2-комнатная квартира в районе Технопарка! 📍 Локация: престижный и динамично развивающийся район Технопарка — рядом школы, детские сады, супермаркеты, кафе и удобная транспортная развязка. 🔹 Площадь: 85.5 м² 🔹 Этаж: 11 из 16 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Серия: Элитка 🔹 Застройщи...
3 ай мурун  1226
КРнын Риелторлор Ассоциациясы